Ответ на пост «В любом посте про тарелочниц...»3
Когда я какое-то время ходила по свидениям, правила игры, с моей стороны были такие:
1. Первым пишет мужчина
2. Он же выбирает место
3. В конце ужина я предлагаю оплатить свою половину. Тут уж от мужчины зависит, хочет оплатить все сам или разделить со мной счёт.
4. Если мужчина не понравился, активнее предлагаю заплатить за себя, и в конце говорю, что дальнейшие отношения у нас не выйдут.
5. Если свидания продолжаются, стараюсь придумывать активности. И платить за них. И даже если мужчина отказывается, чтобы за него платили, стараюсь внести свою "лепту". Например, если едем за город, то я за рулем, те оплата бензина на мне.
Не верю, что все женщины хотят исключительно ходить по ресторанам, и разводить мужчин на бабло. Это скучно и уныло.
Борьба полов
325 постов650 подписчиков
Правила сообщества
правила Пикабу не нарушайте