summimasen
Ответ на пост «И моет чище»13
Посудомойка моет посуду быстрее!
Не понятно почему, но в суждениях принято сравнивать общее время мытья посуды посудомойкой и мойки вручную, а правильнее было бы сравнить время конкретного человека, затраченное на мытьё посуды. Вот тогда и получается, что если использовать посудомойку, то затраченное человеком время - это расставить посуду в посудомойке, а потом уже чистую и сухую от туда достать, что по итогу в несколько раз быстрее, чем наяривать эту же самую посуду вручную, то есть - вы реально экономите собственное время... Конечно, если одну тарелку помыть, то затраченное время будет плюс - минус одинаковое. Но чем больше объём грязной посуды, тем больше экономия личного времени.
И это не считая того, что посудомойка:
- реально экономит воду,
- позволяет не зависеть от наличия горячей воды,
- реально моет и обеззараживает посуду лучше, чем вы это сделаете руками.
- есть забавные ништяки в виде мойки фруктов и овощей, например (моя это позволяет)
Ответ на пост «Если Россия хочет дружбы с Азербайджаном, она должна вернуть Дербент»19
Единственное о чем нам стоит подумать, это куда выселять распи*девшихся азеров (и иже с ними), после того как Россия вернёт себе Баку и прочие южные территории Российской империи, по недоразумению ставшие какими-то нацио-Анальными республиками.
P.S.
Вариант с баржами и Каспийским морем - не предлагать! Мы же всё-таки гуманисты, йопта...
Если это не героизм, то что тогда героизм?
Медики на Камчатке не остановили операцию, удерживали оборудование и больного не смотря на толчки и реальный риск для собственной жизни и здоровья. Ни один не убежал. Все продолжили работать и спасать человека.
С пациентом в итоге всё хорошо — операция прошла успешно.
Взято здесь: https://t.me/bazabazon/39603
+ звук
.




