284 summimasen Санкт-Петербург Ответ на пост «СПвайБ»2 25 дней назад Тоже Санкт-Петербург... - в этом городе особое отношение к котикам ) Старый дворик, между Тележной улицей и Невским проспектом, не далеко от площади Александра Невского. [моё] Санкт-Петербург Дом Доброта Кот Ответ на пост 62 14 4 Ещё 0
Санкт-Петербург
327 постов293 подписчика