Ответ на пост «Об удалении сервисов ВК из App Store»24
Многие в оригинальном посте спрашивают, а чему вы радуетесь?
Я больше не радуюсь а смеюсь как псих АХАХАХАХАХА
Они нам где-то год с лишним говорили как МАКС, VKВидео ВСЕХ ПОРВАЛИ!!!
Захватили рыночек и все ютюб не нужен и так далее.
Что они создали СУВЕРЕННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
А их бах и удалили партнеры АХАХАХАХАХАХ
Сколько денег, сколько сил и людей было потрачено, что бы просто Эпл удалил все.
Все они просто кучка лузеров которые нихрена не могут, и своего нет и приложение говно и еще денег за подписку на VK и рутюбе хотели ХАХАХАХАХАХААХХА


