Ответ на пост «Что такое 4 млрд. рублей?»9
Это тратить по 100000 рублей в день, на протяжении ста десяти лет
Это тратить по 100000 рублей в день, на протяжении ста десяти лет
Чего-то решил я написать про своё везение. Начало 80х, мне лет шесть, гуляю с родителями по городу. Тогда очень часто встречались лотерейные ларёчки, типа Спортлото))), и иногда там продавались билеты мгновенной лотереи досаф. Покупаешь, отрываешь корешок, внутри бумажка, там написан выигрыш, ну либо без выигрыша или спринт, что значит можно взять ещё билет. Так вот, уломал я родителей купить билетик, ну и выиграл 25₽, по тем деньгам сумма приличная. Ну соответственно пирожное, мороженое, молочный коктейль.
Середина 80х, мне уже чуть больше десяти, ну и меня отправляют оплатить квартплату в ближайшую сберкассу, ну и на сдачу покупаю лотерейный билет, 30 копеек вроде стоил, таблица выигрышей печаталась в газете, за давностью лет уже не помню в какой. Так вот, пришло время розыгрыша, бегу за газетой, проверяю билетик и та-дам, 100₽. С тех пор моей обязанностью стало бегать оплачивать квартплату, ну и покупать билет. Но больше рубля уже не выигрывал)))
Тут наступили 90е, очень много стало лотерей где надо стирать монеткой защитный слой, ну и там выигрыш, вариантов этих лотерей было наверное сотни. Что сколько стоило уже не помню, то ли тысячи, то ли уже миллионы были. Короче, покупаю билетик, стираю, выигрываю. По деньгам не могу вспомнить, помню что на выигрыш купил джинсовый костюм LEE, кроссы adidas, часы монтана, ну и нормально обмыли покупку импортным пивом)))
И вот уже середина 90х, я пришёл с армии, весь город в игровых автоматах. Я обожаю покер, играю в него лет с 14ти, ну и решил поиграть на автомате, минут через сорок, на максимальной ставке, я срываю стрит флеш, по деньгам около 400$, выплачивали мне их в течение трёх дней, даже не кинули, хотя лихие девяностые были на дворе. Купил я тогда на них конструктор, под названием ВАЗ-2101. И ëбся с ним пару лет, и в мороз и жару, но это уже другая история.
Дальше постораюсь короче. Начало 2000х, стало много казино, самый большой выигрыш 3500$, словил каре + фулл хаус, в русский покер. Покерстарс, около 800$ выиграл в турнире. Ну и наши дни, кореш мой плотно сидит на ставках, уломал меня зарегаться, типа денег дадут. Ну зарегался, дали мне 3к денег, ну я натыкал там ставок, ибо в этом нихуя не понимаю, ну и выиграл 8к, три ,которые мне дали, у меня забрали, а пять я успешно вывел и удалил приложение)))
Пы. Сы.
По игровым автоматам, это был мой первый раз сыграть, после играл ещё два раза, проигра около 20$, больше и не играл никогда. В казино тоже был пару тройку раз, суммарно проиграл около 100$, больше не играл никогда. Лудоманом себя не считаю, да и не особо азартен. Раз в год, на новый год, покупаю один билет русского лото. Не ради выигрыша, просто хочу поверить в чудо на новый год. Ещё нечего не выиграл, видно удача ушла к другому.
Кто дочитал, спасибо за потраченое время, всех с наступившим!!!!
А куда делся свин бося?
Сидит солдат и натирает сапоги красным гуталином. Мимо него проходит генерал
- Солдат! Почему сапоги красным гуталином натираешь!?
-Товарищ генерал, вас это не ебет!
- Чего блять?? Какого хуя?? Анука, блять, ответить по уставу!!!
- Товарищ генерал, в части закончился черный гуталин.
- А меня это не ебет!!!
- Я вам так и сказал товарищ генерал! !
