Ответ на пост «Российские релоканты оценили отсталость интернет-сервисов в Германии»5
если бы у нас реально были фабрики ботов, пиар компания очерняющая запад и прочее приписываемые нам злодеяния, то на достаточно было бы создать хэштег #EU&USAYOUSUCK, создать тренд и выкладывать все лучшее что у нас, не только в России, есть. Они буквально думают шаблонами из фильмов про всех нас! Они думают что мы живем благодаря им!





