Кошмары при приеме атаракса
начала пить атаракс, из за тревожности, начали сниться реалистичные сны, и не просто а вот кошмары, то чего я наяву боюсь то и снится только в разы приумножено. сегодня снился сон из трех сюжетов, проснулась ровно в три ночи испугалась естественно, теперь хожу думаю из за атаракса такие сны или нет
