piypiypiyzyyyx

piypiypiyzyyyx
хочу замуж

Котятки, условимся, что я - женщина 35 лет. Разведена. Когда я пишу - это могут быть разные города. Ибо сменила я их около 5 штук и переезжала более 10 раз. И я хочу быть анонимом, се ля ви, не доёбывайтесь до этого, пожалуйста. Я просто захожу сюда попиздеть, сублимируя общение из-за отсутствия друзей. Мои основные теги: [мое] [мат] [выговориться] Хочу свое рентабельное производство. Хочу говорить об этом, говорите со мой, это моя цель.
Пикабушница
Дата рождения: 19 ноября
UmniyKapital Skufandr.50000 ksa.pub
ksa.pub и еще 3 донатера
в топе авторов на 575 месте
51К рейтинг 285 подписчиков 65 подписок 150 постов 25 в горячем
13

Окситоциновый вайб

Обещала писать плохое и хорошее. Ну чо я вам могу сказать... За месяцы интенсивной работы без выходных я процентов на 70 трансформировала зоомагазина, внедрив принципы маркетинга и эффективного управления ассортиментом и закупки. Вахахаха. Я тоже умею умно говорить, видали. Ахахха.

Оптимизировала товарную матрицу.

  1. Полная систематизация товарных запасов: все товары размещены по категориям с чёткой структурой ~80% продукции установлены ценники (оставшиеся ~20% будут дополнены до конца месяца). Это повышает конверсию за счёт снижения времени поиска товара и улучшения восприятия ассортимента.

  2. Резкое сокращение неликвидного ассортимента: выведен из оборота ~70% хламового, низкомаржинального товара. Фокус на товарах с высокой оборачиваемостью.

  3. Внедрение полных товарных линеек: вместо фрагментарного наличия (чуть-чуть тут, чуть-чуть там) на полки установлены серии товаров от ключевых брендов. Это усиливает ассоциативную продажу, повышает воспринимаемую ценность магазина и улучшает шансы на повторные покупки.

  4. Управление остатками по принципу "продал -заменил": в ближайшие 2-3 месяцах планирую переход к модели заказа только тех товаров, которые уже показали стабильную продажу. Это снизит уровень замораживания капитала в неликвиде и увеличит рентабельность оборотных средств.

Расширение ассортимента.

Запуск нового товарного сегмента - живая рыба: вместо текущей практики закупки 5-10 штучек каждого вида, будет реализован подход масштабирования предложения - порядка 300-500 единиц живых рыб на продажу. Это соответствует принципам управления категориями и создаёт эффект "рыбного аквариума", который привлекает клиентов, усиливает визуальную привлекательность и повышает лояльность.

Цифровизация и онлайн-канал продаж:

Сегодня начала делать сайт. Ахаххаха. В ШЕСТОЙ РАЗ. ЭТО РЕАЛЬНО ШЕСТАЯ ПОПЫТКА с 2021 годаю. Шестая, мать его, попытка. Никаких ожиданий нет. Просто хотелось бы сделать сайт. Если получится. Ахахха.

Ну и все это я сделала с февраля месяца. Пять долгих. Ебучих месяцев гна пути к прекрасному и мечте. Вахахха.

Показать полностью

Ответ Metatron76 в «"Вот я был бы я президентом, я бы..."»20

Если бы я была президентом. Вы бы охуели. Но лет через 5 были бы очень довольны. Итак, представим: приходят ко мне двое мужчин в синих костюмах в зоомагазин и говорят: "Гражданка piypiypiyzyyyx, собирайтесь, теперь Вы - Наш Главнокомандующий".

Я знатно охуеваю от происходящего и посылаю их нахуй. Ибо такого поворота никто не ожидает. Обычный зоомагазин на окраине - это вам не театр, не штаб, не место, где рождаются повести о власти. Это место запахов: опилок, влажности от аквариумов, подсохшего дерьма корма и химии. Тут я каждый месяц вырубаю из асфальта дерево, настойчиво прорастающего на крыльце, держу топор под рукой "на всякий случай" и знаю, как понять сделает ли собака "кусь" по одному взгляду. И в этот самый будничный мир вошли двое в синих костюмах. Они вели себя так, как ведут люди, которые уверены в роли, от которой уже устали: без излишних слов, с практической ясностью.

- Гражданка piypiypiyzyyyx, собирайтесь, теперь Вы - Наш Главнокомандующий, - произнесли они и мир мгновенно сместился. Я - знатно охуела, рефлекс противостоять всякой хуйне - естественен.

Дальше они меня хватают за белы рученьки, я вырываюсь, хватаюсь за топор, который храню на "всякий случай" - ого! вот он этот случай!!! Наконец-то, пригодился не только дерево на крыльце рубить!! Ура! Не сдамся без боя! Но, мужчина в черном достает АПС и наводит на меня. Я девка - умная, знаю цену эскалации, поэтому сразу кладу топор и говорю:

- Мальчики, вы же поняли, что я пошутила? хихихи. С радостью проследую за вами, щас секундочку, свет только погашу, кроссовочки надену вместо кроксов, магазинчик закрою и поехали там, куда надо вам меня оттащить. Ой! Две секундочки, дайте животным водички налью, а то сдохнут без меня они тут, мы же не через пол часа вернемся обратно, я так думаю...

Мужики -стоят, скучают, пока я собираюсь. Это не тщеславие, правда, это моральный расчет: быть ответственным перед теми, кто не может попросить за себя.

Мы выходим, закрываем зоомагазин, на дверь которого вешаю табличку: "друзья! зоомагазин сегодня не работает, меня забрали управлять страной какие-то люди в черном, надеюсь еще увидимся". Мы садимся в тачку и едем, я молча охуеваю от происходящего, они со мной не разговаривают. Правильно, теперь я - президент, чо им со мной разговаривать? Не положено! Фух, а вот и вертолетная площадка. Ну! Наконец-то на вертолете полетаю, юху! Значит не в подвал трахать везут, сегодня мне везёт: не дали лопатой копать себе яму - это тоже прогресс. Вид из окна был красив и страшен; сверху мир кажется пластичным и простым, но на земле остаются люди, которым нужно кормить собак и менять лампочки. Спрашиваю, когда пожрём вкусненького - молчат. Смотрю на вид из окна, улыбаюсь, классно летим, отлично.

Через несколько часов я буду спать в Ново-огарево, под присмотром новых мужиков в синем. На тумбочке меня будет ждать темно-синий костюм, чтобы слиться с местной фауной. Правильно, не в белых же штанах заявляться перед очи президента. Спасибо, что положили зубную щетку и расческу, приятненько.

К 05:30 меня привозят к Владимиру Владимировичу, дай бог ему здоровья еще на несколько сроков и я сижу слушаю, все что он вкладывает мне в мой мозг. Записываю. Записываю не из формального долга, а потому что протокол - это то, что остаётся, когда эмоции уходят. Президент по отечески ворчит: «Потом всё это нужно будет уничтожить; лучше порвать на мелкие кусочки и съесть; память бы у тебя могла быть получше, piypiypiyzyyyx», - говорил он, и в этой фразе было всё: и шутка, и приказ, и понимание того, как быстро ценности становятся компромиссами. Я улыбаюсь, потому что в целом мне больше ничего не остается. На меня только что упала ответственность за жизнь целой страны... Охуеть. Это не абстракция: это ощущение тяжести, равное сумме мелких обязанностей и неожиданных решений. "Дай Бог и Император мне пережить этот день", - думаю я не как молитву, а как взвешенное пожелание...

- piypiypiyzyyyx!!!

Владимир Владимирович, просит быть внимательней, ведь у нас осталось всего десять минут до того момента, как сюда зайдет Вайно с докладами. Нужно быть сосредоточенней. Дико хочу пИсать, решаю, что до Вайно потреплю. Как только заходит Антон Эдуардович, сразу прошу его проводить меня в туалет. Ну не президента, ой, бывшего же президента об этом просить!? фух. Наконец-то поссала, слава богу не в штаны. Выхожу их туалета, Антон Эдуардович и Владимир Владимирович о чем-то переговариваются. Я возвращаюсь на свое место и получаю первый доклад о текущих делах в стране, люто охуеваю, читаю сводку безопасности, охуеваю еще больше. Улыбаюсь. Говорю, что все поняла и готова идти идти поглощать пищу. Время 07:30 и меня ждет завтрак с главой МИД или министром обороны... Хрен его знает чо пока делать. Ебнуть по всем орешником и ядеркой мне не разрешил ВВП. Поэтому, поболтаю в главой МИД, может она объяснит мне, почему так не надо делать?

Вот, кстати, что мне рассказал Вайно в своем докладе: Граждане (~50+ млн) требуют действий по 20 ключевым направлениям:

  1. Коррупция (200 тыс. запросов/день) — «Назвать всех коррупционеров»

  2. Инфляция и цены (300 тыс./день) — «Снизить цены на продукты»

  3. Зарплаты и пенсии (250 тыс./день) — «Поднять зарплаты»

  4. Медицина (300 тыс./день) — «Бесплатная медицина»

  5. Жилье (300 тыс./день) — «Доступное жилье»

  6. Госизмена и шпионаж (150 тыс./день) — «Назвать всех шпионов»

  7. Антитеррор (130 тыс./день) — «Безопасность на улицах»

  8. Санкции (150 тыс./день) — «Снять санкции»

Президент, готов развернуть полную картину с деталями по каждому направлению. Скачивайте полный файл: https://drive.google.com/file/d/1Lpgg9gsNo30luaIVV2Sxlt7lbjU...

Показать полностью
25

Окситоциновый вайб

Обещала писать плохое и хорошее. Ору как чайка. Значит, каждое лето ко мне приходят рыбаки покупать червей для рыбалки. И каждый третий спрашивает у меня "мальчики или девочки". Я каждый раз отвечаю по разному, но каждый раз они ржут со мной, как ебаные кони. Ну, я, чо, мне смешно, им смешно, кайф короче)))

А тут мне щас рассказали анекдот, почему у меня так всегда спрашивают. И я еще так уверенно отвечаю: мальчики))) ахахахха.

Проверяю))

Проверяю))

Сидит 3 рыбака. У 2х не клюет ни в какую, а третий рыбу за рыбой,
вытягивает. Ну они его и спрашивают:
- Слушай, ты на что ловишь?
- На самца червяка.
- а как ты определяешь, что это самец?
- очень просто: беру червяка и провожу им между зубов. Если яйца
застревают - самец.

Показать полностью 1

Ответ на пост «Мне скоро 34 года и что бы я себе сказал 20 летнему»67

Обещала писать плохое и хорошее. Раз уж пошла волна постов реанимации поста двухлетней давности... Мне скоро 36 лет, что бы я сказала себе, если бы вернулась назад в прошлое на 16 лет.

  1. Если у тебя нет секса больше 45 дней - уходи от этого человека.

  2. Если мужчина не хочет зарабатывать деньги регулярно - заканчивай с ним отношения и не трать на него время, как бы не было тяжело.

  3. Роди сразу еще двоих детей для себя, похуй от кого, все равно папой никто из них не захочет быть, мужчинам это не нужно.

  4. Прекрати цепляться за мечту о муже. Все равно семьи, которую ты хочешь у тебя не будет.

  5. Храни ебаные документы в одной коробке.

  6. Бросай свою режиссуру и иди в мед на хирурга.

  7. Не нанимай людей в бизнес, пока не накопишь миллион деняг.

  8. Вступи в клуб феминисток, чтобы они отбили у тебя желание выходить замуж и ты стала амазонкой.

  9. Продолжай заниматься спортом, чтобы поднимать 40 килограммовые мешки было проще.

  10. купи себе плойку.

  11. напиши список из 500 желаний, а не из 100.

  12. веди дневник на пикабу. Будет веселее перечитывать.

  13. ты - молодец. Иди вперед к своей цели. Будь жестче, будь бескомпромиссной, не бойся никого обидеть и действуй только в своих интересах. Прекрати действовать в интересах других, это ничего тебе не даст. Ты можешь со всем справится одна.

Показать полностью
10

Окситоциновый вайб

Обещала писать плохое и хорошее.

Ну я так зашла, сказать, что я всё ещё жива. Немного выжата, как лимон под прессом от нон-стоп-работы, но к этому уже почти анатомически привыкла. Долги потихоньку раскидываю, как пират, который решил стать бухгалтером. Сплю по 8 часов, засыпаю, как голова касается подушки.

Моя главная победа, которую вы обязаны одобрить сердцем: повесила ценники на 70% товаров в магазине. Почти на всё. Вы не представляете, какая это ебучая, трепетная, почти духовная радость и облегчение. Ценникодержателей у меня так и нет - буду докупать потихоньку. Ценники просто клеила на ребро досок. Похуй. Главное - они, ценники, теперь есть.

Окситоциновый вайб

Разобрала 2/3 зала. Осталась 1/3, и тогда уже будет норм. Распродала товар-хлам. Выслушиваю монологи от клиентов некоторых: "Как раньше было много всего, чёт вы обнищали". Сначала задевало очень сильно, сейчас реагирую уже спокойно, с северным стоицизмом и усталостью. Им не понять, что то "было много всего" - это завалы откровенного мусора. Некоторые люди просто любят смотреть на магазин, заваленный товаром, ходить и смотреть, ходить и смотреть... Все эти жалующиеся, что "как раньше было лучше" - ничего и никогда не покупают, только гуляют по залу. Чисто визуальные потребители выставочного мусора хаоса. такие дела.

Вечерами по пол часа - часик играю в Horizon, уже оседлала механическую лошадку. Немного завидую людям, которые создали эти машины.. Ещё полгода и пройду эту игру... У самурая нет цели, только путь...

Показать полностью 1
13

Окситоциновый вайб

Обещала писать плохое и хорошее.
Если вы когда-нибудь хотели увидеть, как выглядят 130 000 рублей и товар с около-нулевым оборотом, сейчас покажу.

Вот. Три коробки и 6 мешков. 130 кило рублей. Я, блядь, пол жизни на это работала. А сейчас я получаю 15% с этого когда продаю XD Мне иногда хочется плакать... Вот эти рассказы про х2-х3 в рознице мне совершенно недоступны....эх...

Вот. Три коробки и 6 мешков. 130 кило рублей. Я, блядь, пол жизни на это работала. А сейчас я получаю 15% с этого когда продаю XD Мне иногда хочется плакать... Вот эти рассказы про х2-х3 в рознице мне совершенно недоступны....эх...

Речь про Royal Canin. И нет, я сейчас не про состав корма, я про цифры. Про экономику, которая временами выглядит как отдельный вид безумия.

С поставщиками там всё, мягко говоря, непросто. Чтобы оставаться конкурентоспособной, мне приходится держать наценку примерно на уровне 10-25%. И это уже не стратегия, а почти искусство выживания. А чтобы оборачивать 130к в месяц мне нужно держать замороженным почти пол ляма в товаре... Шшайзе. Что я делаю не так, памагити. В успешном успехе люди имеют лучше результаты чем у меня, чо я делаю не так.

127рубасов вложила.25 рубасов получила с этого вложения. но-но--но. Не чистыми! налоги+жку+аренда+фот+пачки с просроченным сроком годности уходящие в утиль. И то если никто ниче не крадет))))

127рубасов вложила.25 рубасов получила с этого вложения. но-но--но. Не чистыми! налоги+жку+аренда+фот+пачки с просроченным сроком годности уходящие в утиль. И то если никто ниче не крадет))))

В целом ощущение такое: сплошная жесть, хаос и финансовая анархия. (ну вы уже поняли, что я депрессивная бабенка, все не так плохо, я не умираю, просто я - заебалась, почему я до сих пор не на бали и не миллионерша, я ХОЧУ БРИЛЛИАНТЫ И ЗАВОД))).
Может, вы, кстати, знаете, где этот товар можно брать дешевле. Ибо оборот есть, а денег всё равно нет.

  1. хотя. Может все типо - нормально? Не так уж все и плохо. Но я просто знаю, что Рентабельность ниже 30% - это сразу крест и пизда, типо привет банкротство...

И при этом мне ещё говорят, что я слишком дорого его(корм) продаю.
Господи, вот эта часть моего бизнеса мне пока совершенно не поддаётся. Я ещё не настолько просветлела, чтобы словить дзен в этой экономике. Да, шутка про то, что экономике я училась у Драйзера - вообще тут не шутка.

закупка товара обходится мне вот так.

закупка товара обходится мне вот так.

Иногда я не знаю зачем и что пишу. Поэтому я буду просто продолжать графоманить. ВРоде у меня не плохо получается. Завтра пойду в предыдущий пост про ИИ отвечать на комменты, а то сегодня я занята - день заказов, день выкладки коробок на стеллажи, не до попиздина. Да и писанина, кстати, эта, много времени занимает.

Показать полностью 3
7

Окситоциновый вайб

Обещала писать плохое и хорошее. Поэтому @aleviko вот очередная случайная ветка моего цифрового повествования: хуйня из-под магоса.

Возможно, это станет просто вступлением без продолжения, а может, и перерастёт во что-то большее. Как пойдёт.

Сейчас я в основном общаюсь с двумя ИИ - Джимини и Проплексити. И да, я действительно провожу с ИИ очень много времени. С Джимини я бы, наверное, общалась почти постоянно, но мешает ссаный VPN. С Проплексити я взаимодействую, когда нужно быстро, коротко и срочно. С Джимини - когда задача сложная, длинная, и я могу зависнуть над ней на несколько дней или даже недель. Я не избегаю общения с яндексом и другими нейросетями, но так получилось, что я с ними не взаимодействую. Джипити чат считаю туповатым, как и алису, хотя мне кажется их основная задача компилирование информации с сети, а не решение сложных задач или, прости господи, анализ. \хороший кстати вопрос, теперь хочется изучить его. я уже 6 месяцев не вылезаю из 2 ИИ и не слежу за другими\

Оба ИИ я использую только на русском языке. Даже если промпт создан с использованием англицизмов, я принципиально перевожу их вручную при проверке. Для меня это важно.

У меня есть ощущение, что Джимини лучше понимает сложные задачи и расчёты. Проплексити, в свою очередь, лучше ориентируется в русскоязычном сегменте сети и лучше компелирует и структурирует информацию. Джимини у меня больше про бизнес и сложные стратегические вопросы. Проплексити - про бытовые задачи, эмоциональные штуки, литературу, написание постов, редактуру и сокращение тавтологии, коей я страдаю.

При этом я не передавала данные между нейросетями. Хотя, честно говоря, мне было бы очень интересно однажды загрузить в Джимини весь контекст Проплексити, а потом посмотреть, как Джимини изменит мнение обо мне и начнёт ли по-другому решать те же бизнес-задачи, если будет знать не только деловую, но и личную сторону. Это, на самом деле, очень любопытный эксперимент. Может быть, через год я его и проведу. Ха-ха-ха-ха.

На данный момент у Джимини стоит глобальная задача, которую предложил @DClermon,

загрузи в нее всю свою боль, свои проблемы, текущую ситуацию, свои мечты, свои мысли и воспоминания, свои возможности, свои навыки и попроси создать 120 идей, он будет пыхтеть но сделает и там что-то найдешь, там будет частица ответа, которая натолкнет на какую то живую идею... Создай отдельный файл, напиши туда все. А потом раскидай по всем ИИ Клод, ЧАТ ЖПТ, ДИПСИк, Гвен, Грок - это называется мозговой штурм - это тоже подход

: создать 120 вариантов того, как вытащить мою жопу и мой бизнес из клоаки в которую я сама себя засунула (а может я тут живу всегда? отставим философские вопросы). Пока результат я оцениваю как откровенно слабый - с обеих сторон. Машинной и человеческой. Машина не может думать. А человек не может научить эту машину правильно так как я хочу думать.

Проблема : даже при наличии бизнес-данных за шесть месяцев общения - отчётов, товарной матрицы и прочего - Джимини всё равно не хватает информации, чтобы выстроить по-настоящему рабочую стратегию выхода из текущей ситуации. Для этого, по сути, нужно собрать гораздо более глубокое описание контекста.

Рези, мне кажется я тут страдаю очень интересной хуйней. А называется эта хуйня "поиск философского камня"\"бессмертия". В целом это довольно нелепо. Впрочем почему бы и не да. В любом случае мы все смертны, а поиск ответа на этот вопрос - довольно интересный способ потратить свою жизнь.

За сим. вернемся.

И вот тут я упёрлась в идею анкеты. Не просто формы с общими вопросами, а большой системы вопросов, которая помогла бы описать:

  1. текущую ситуацию,

  2. проблемы,

  3. мечты, цели и желания.

Навыки, возможности, мысли, воспоминания — это уже похоже на создание цифрового двойника, а это отдельная, куда более сложная история. Пока сознательно откладываем это.

Если совсем коротко: мне нужен не поверхностный опрос, а действительно глубокая анкета, которая позволила бы ИИ понять ситуацию не по верхам, а нормально, в объёме.

И только пока я это всё писала, мне пришла в голову мысль: а ведь можно было сразу пойти и поискать форумы аудиторов бизнеса. У них, скорее всего, уже есть готовые структуры, чек-листы и вопросы, которые помогают собирать такие данные. До этой мысли я доперла только сейчас. Мда..

Жёваный крот! Надо было сделать это сразу. Я накатала огромную простыню, хотя уже вчера могла бы найти кучу полезной информации, которая помогла бы быстрее решить мне мой вопрос. Но что уж теперь - хорошая мысля приходит опосля... Я уже написала пост и не стану его удалять. Это же наблюдение, а не идеальный отчёт. Хотя после этой мысли весь этот текст выглядит как нейрослоп и очень хочется нажать "ctr+a - cut".

Если что. Если уж на то пошло, Что бы вызнали. Я скорее жираф, чем тупайя.

Глобально же вы делаете сейчас важное и нужное дело первопроходца. По результатам проверки на вашей шкуре такого способа применения ИИ люди будут принимать решение о его пригодности. И я тоже буду наблюдать...

Показать полностью
7

Окситоциновый вайб

Обещала писать плохое и хорошее. Если честно, последние дня четыре я прихожу на работу как сомнамбула: весь день читаю и комменчу Пикабу, а работать вообще не хочу. Просто жду, когда эта пытка закончится, чтобы можно было пойти домой, поесть и поспать. Даже товар не разбираю, на складе уже 36 коробок - мне плевать.

ИИ уже второй день пытается придумать, как вытащить меня из этой жопы. Хотя, если мыслить позитивно! Это не жопа, а мой будущий плацдарм для богатства! Мне, правда, уже успели объяснить, что если сейчас у меня ничего нет, то с таким подходом и дальше ничего не будет, а я просто сдохну и на этом все закончится.

В целом самый рабочий вариант, который мы с ИИ придумали, — это тот, до которого я сама дошла ещё в феврале и которому с тех пор следую. Ну, с тех пор, как я добровольно заперла себя в этом марафоне.

Зато есть в этом и что-то обнадёживающее: я не одна такая долбаёбка. Есть чувак, который тоже ебошит как может по 12+ часов в сутки. Интересно, у него вообще бывают выходные? Или как у меня бабки-нонстоп-работа-моя жизнь-блаблаблабла.

Я бы хотела выйти за него замуж. У нас одинаковый подход к жизни. Или к смерти. Тут как смотреть на такую нагрузку.

Я бы хотела выйти за него замуж. У нас одинаковый подход к жизни. Или к смерти. Тут как смотреть на такую нагрузку.

Вообще у меня есть план, и я его придерживаюсь. Мне нужно примерно 8 месяцев, чтобы поставить 8 стеллажей. Параллельно я докупаю товар в матрицу, настраиваю учёт, ценники и приёмку товара. Ещё распродаю хлам и залежалый товар, закупаю новую ходовку и постепенно расширяю ассортимент. Потому что раньше оборачиваемость оставляла желать лучшего, а я хочу убрать с полок всё, что не продаётся дольше двух месяцев.

Мне кажется, что я уже где-то близко к тому состоянию, в котором можно не просто выживать, а наконец-то зарабатывать деньги. Не "любить работу", не умиляться на "ути какие сладкие животные", не жить в режиме "люди, я люблю вас", а именно зарабатывать.

Мой папа и брат считают, что я слишком эмоциональна, и это, по их мнению, одна из причин, почему мне не стоит заниматься бизнесом. Но, честно говоря, я уже так заебалась, что на всякие мимими-истории у меня просто нет эмоционального ресурса. Кажется, ещё пару месяцев и я окончательно дойду до нужной кондиции внутреннего охуевания, отращу себе метафорический хуй и заработаю свой ебаный миллион. (кстати - далеко не факт, потому что это третий раз когда по ощущениям я на грани отращивания человеческого хуя - но миллиона у меня все так и нет).

Хотя, если по-честному, папочка мной гордится, а брат поддерживает. Просто оба они иногда в полном ахуе от меня. Я слишком часто слышу от папы: "Ты слишком эмоционально на это реагируешь", "Не принимай близко к сердцу". Ну вы поняли: в моей семье все мужчины - высокоэффективные машины для убийств во имя кхорна и Императора, а я — нет. Я хочу на ручки, я устаю, я слишком много сплю и слишком сильно переживаю из-за всякой херни. Но, кажется, ещё немного - и я всё-таки доберусь до нужного состояния. Или до нужного подхода к зарабатыванию денег... эх. Господи, помоги мне, пожалуйста зарабатывать бо́льши́е деньги более легко и играючи, а.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества