Окситоциновый вайб
Обещала писать плохое и хорошее.
Ну я так зашла, сказать, что я всё ещё жива. Немного выжата, как лимон под прессом от нон-стоп-работы, но к этому уже почти анатомически привыкла. Долги потихоньку раскидываю, как пират, который решил стать бухгалтером. Сплю по 8 часов, засыпаю, как голова касается подушки.
Моя главная победа, которую вы обязаны одобрить сердцем: повесила ценники на 70% товаров в магазине. Почти на всё. Вы не представляете, какая это ебучая, трепетная, почти духовная радость и облегчение. Ценникодержателей у меня так и нет - буду докупать потихоньку. Ценники просто клеила на ребро досок. Похуй. Главное - они, ценники, теперь есть.
Разобрала 2/3 зала. Осталась 1/3, и тогда уже будет норм. Распродала товар-хлам. Выслушиваю монологи от клиентов некоторых: "Как раньше было много всего, чёт вы обнищали". Сначала задевало очень сильно, сейчас реагирую уже спокойно, с северным стоицизмом и усталостью. Им не понять, что то "было много всего" - это завалы откровенного мусора. Некоторые люди просто любят смотреть на магазин, заваленный товаром, ходить и смотреть, ходить и смотреть... Все эти жалующиеся, что "как раньше было лучше" - ничего и никогда не покупают, только гуляют по залу. Чисто визуальные потребители выставочного мусора хаоса. такие дела.
Вечерами по пол часа - часик играю в Horizon, уже оседлала механическую лошадку. Немного завидую людям, которые создали эти машины.. Ещё полгода и пройду эту игру... У самурая нет цели, только путь...
