Окситоциновый вайб
Обещала писать плохое и хорошее.
Если вы когда-нибудь хотели увидеть, как выглядят 130 000 рублей и товар с около-нулевым оборотом, сейчас покажу.
Вот. Три коробки и 6 мешков. 130 кило рублей. Я, блядь, пол жизни на это работала. А сейчас я получаю 15% с этого когда продаю XD Мне иногда хочется плакать... Вот эти рассказы про х2-х3 в рознице мне совершенно недоступны....эх...
Речь про Royal Canin. И нет, я сейчас не про состав корма, я про цифры. Про экономику, которая временами выглядит как отдельный вид безумия.
С поставщиками там всё, мягко говоря, непросто. Чтобы оставаться конкурентоспособной, мне приходится держать наценку примерно на уровне 10-25%. И это уже не стратегия, а почти искусство выживания. А чтобы оборачивать 130к в месяц мне нужно держать замороженным почти пол ляма в товаре... Шшайзе. Что я делаю не так, памагити. В успешном успехе люди имеют лучше результаты чем у меня, чо я делаю не так.
127рубасов вложила.25 рубасов получила с этого вложения. но-но--но. Не чистыми! налоги+жку+аренда+фот+пачки с просроченным сроком годности уходящие в утиль. И то если никто ниче не крадет))))
В целом ощущение такое: сплошная жесть, хаос и финансовая анархия. (ну вы уже поняли, что я депрессивная бабенка, все не так плохо, я не умираю, просто я - заебалась, почему я до сих пор не на бали и не миллионерша, я ХОЧУ БРИЛЛИАНТЫ И ЗАВОД))).
Может, вы, кстати, знаете, где этот товар можно брать дешевле. Ибо оборот есть, а денег всё равно нет.
хотя. Может все типо - нормально? Не так уж все и плохо. Но я просто знаю, что Рентабельность ниже 30% - это сразу крест и пизда, типо привет банкротство...
И при этом мне ещё говорят, что я слишком дорого его(корм) продаю.
Господи, вот эта часть моего бизнеса мне пока совершенно не поддаётся. Я ещё не настолько просветлела, чтобы словить дзен в этой экономике. Да, шутка про то, что экономике я училась у Драйзера - вообще тут не шутка.
Иногда я не знаю зачем и что пишу. Поэтому я буду просто продолжать графоманить. ВРоде у меня не плохо получается. Завтра пойду в предыдущий пост про ИИ отвечать на комменты, а то сегодня я занята - день заказов, день выкладки коробок на стеллажи, не до попиздина. Да и писанина, кстати, эта, много времени занимает.


