papirus994

papirus994

На Пикабу
Дата рождения: 5 сентября
7870 рейтинг 7 подписчиков 207 подписок 15 постов 8 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
849

Случилась классека: история о том, как в одном тихом центральном дворе миллионика боролись с собачкой upd:немного видео пруфов3

Так получилось, что мы с управдомом (я линейный член(ка) правления тсж) моего подъезда опытные начитанные пикабушки тихо-мирно охраняем жизнь на вверенной территории, боремся за соблюдение тишины и чистоты с порядком, применяя гольный энтуазиазм в рамках морали и законов.

Так вот. Случилась месяца 4 с нашим двором неприятность - пришёл во двор жить бирочный пес (сто колов в жопу Бурматову и освв). Мы с Управдомом стали вести тихую борьбу - звонки, письма, фото, видео и так по кругу раз много. А наши оппоненты - прибабахнутые люди, некоторые даже с виду приличные, потащили Пирату (да, дали ему имя, кретины, блять) тухлый борщ, фарш и поцелуй в жопу. Милый пес зацвел, расслабился и стал вести себя по-собачьи: баловаться с детьми, радовать бабок, жрать тухлятину, спать на лавках/в подъездах, лаять по ночам и бросаться на всякие СИМы и машины. Крч, с моей "злой, психованой, фашисткой" точки зрения творился пиздец, со стороны кастрюль - радость и благодать. "ну такая же милая табатька, всех так люююбит".

Мы боролись, собаколюбы млели, высыпая ему помои на свежий кафель чистых крылец, деточки игрались. Благодать, блять.

И тут, эти гении с медалями "я хоть что-то делаю, а тебя, суке, лишь бы убить его" поставили под детскую горку.... Та-дам, будочку для табатьки (тут надо умилиться).

Отступление - детская площадка уебана нещадно, никто ей не занимается, почему бы вместо ремонта ещё кучу гавна в виде будки не навалить? Класс, да.

Но случился в прошлое воскресенье светлый момент - в ночи приехал грузовик, вывозящий тбо и по моей просьбе эту будку вывез.

В понедельник я проснулась звездой. Ого-го какой, даже Мавроди, Чубайсу и Гитлеру не снилась такая слава. Да сам сатана уступил мне пальму первенства на пару дней. Скажем так, меня чуть прилюдно не обоссали, а с виду приличные пенсионерки. Цитаты и вырванные из контекста фразы: я видела, как ты сама лично взяла Пиратика, сделала ему укол, запихала в будку и выкинула эту композицию в кузов мусорки, чтоб ты сдохла, мразь, бог тебя накажет, как ты могла так поступить с Пиратиком, за что? (Пса никто не трогал, он просто где-то шлялся) И прочий бред. Ну да хуй с ним, я и так эпатирую наше соо постоянно, то лысой головой (нет, у меня не было вшей, со именно то самое), то какой другой выходкой, типа заявы в опеку на алкашку (земля ей уже пухом). Ну неважно.

Так к чему эта лирика, а к тому, что кастрюли испугались и нашли Пирату дачу, семью и тёплую постель. За что, собственно мы и вели борьбу: или утилизация (увы), или новый дом (ура).

Я считаю, это нашей с Управдомом победой, но милые бабули, послыющие мне проклятия (управдома они не смогли доподлинно идентифицировать, приписали партнерство дворнику), так и считают нас диким злом, убивающим собак под камерами на глазах у деток.

Но мне похую на молву и толки, главное - я могу спать в тишине и ходить по двору, не боясь.

Всем мир и вкусной черешни.

П.С. Если Управдом увидит посте, прошу добавить его фото пса, он и правда милый, но здоровый. С победой, коллега

П.П.С. Многие столкновения и словесные посылания нахуй опущены, уже и так много букв.

Upd:

Показать полностью 3
0

Сбер, у ваших маркетологов всё норм? Кредитка для красоты?

Сбер, ну правда, вы считаете своих клиентов на столько кретинами? Прям клиническими дебилами, что предлагаете такие услуги? То возьми кредит на сборы в школу в размере многих миллионов, теперь это? Или ваш ИИ проанализировал мои траты и решил, что мне пора корни красить?

Сбер, у ваших маркетологов всё норм? Кредитка для красоты?
230

Нихао, пикабу!

Почти 2 недели назад я была сентябрьской девушкой с обложки у Стесняшек.
Опыт мне понравился, но он оказался не оч продуктивным, а хочется достигнуть цели - обрести счастья, возможно, общечеловеческого, возможно, просто женского. И пока настрой не пропал, а стеснение притупилось, пора публиковать тут пост.
Так вот, я поняла, чего точно НЕ хочу:
1. Мужчины до 30, вы прекрасны, но с пионерами мне сложно. (Они запрещают мне использовать слова "чувак" и "кринж" в одном предложении)
2. Дрочилы, инцелы, молчуны и прочие извращенецы.
3. Общение на расстоянии - это волшебно, готова дружить, общаться, делиться мемами, но в любовь такую не верю.
Итого, что имеем. Дама, 38ми лет,
на Юге нашей необъятной познакомится с мужчиной от 30 лет. Качества, которые важны для меня: надёжный, смешливый, адекватный и не радикальный в любом проявлении (религии, политика, чувств), остальное выяснится в процессе.
Пиши @hot_sweet_batat
Да прибудет с вами любовь и сила!

Показать полностью 4
46

Ответ на пост «Негативное влияние подруги на жену»19

Начиталась я постов про "подруг, которые портят дам в декрете" И созрела рассказать свою историю...
Я родила в июле 2010 года, мне было 23. Лето было атомное - жара у нас на юге была просто атас. Я выходила с коляской в 8 утра и 10 вечера, в остальное время сидела под кондеем. Но это преамбула.
Фабула. Для лл: будучи в декрете я обрела много друзей, с которыми мы общаемся по сей день, спустя 13 лет.
Крч, сначала у меня появились новые подруги в точно таких же как у меня обстоятельствах. Часть из них приобрелась в школе для будущих родителей.
А потом я вышла в сквер с коляской около дома и понеслось... Нас собралась очень приличная компашка мамань с примерно одинаково возрастными детьми. Это было шикарное время, мы часами гуляли - мы ля-ля, дети играют. Помогали друг другу, Кто-то рожал 2х, 3х. В это время смотрели за их старшими. Жили, так сказать, коммуной. Мы даже нашей дворовой компанией 2 года подряд по весне мотали на море штук 9 мам и х2 детей. Я ещё племянницу с собой таскала. Сейчас наши дети взрослые, но они до сих пор общаются и ходят к друг другу на праздники. Ну а мы, мамы, поддерживаем общение, иногда выбираемся в ресторан без детей.. Или по отдельности контактируем. Крч, товарищи-мужчины, наш случай уникален, Но здорово бы было, если б ваша жена встретила норм мам или жить в таком дворе как наш, чтоб была компания. Сколько мы всей гурьбой поездили по дачам, базам, Адыгеям, Сочам, Тунисам и Турциям за эти годы не пересчесть, сколько было ушатано квартир и разбито техник - обо всем писать бумаги не хватит. Пруфов фото примерно на пару терабайт. Мы жили в то время крайне весело, бывали дни, когда в детской на полу (естественно, на матрасах) спало по 4-7 детей от 1 года до 5. Мотали толпами на природу в палатки, на дачи и в бассейны. Это было прекрасное время.
Как итог: желаю каждой молодой маме встретить свою компанию анти-яжматерей и весело провести декретное время.

Ответ на пост «Негативное влияние подруги на жену»

Фото дочиного творчества в несознательном возрасте

Показать полностью 1
7

Эх, ну зачееем?

Ну так мило всё начиналось, зомбики, грибочки, беспросветная тьма, милота, в общем и целом. Но сегодня всё рухнуло.

Эх, ну зачееем?

Крч, кто будет смотреть, то можно первые минут 20 глянуть, перемотать и последние 15.

Показать полностью 1
84

Котик-потеряшка. Ростов-на-дону. ЦГБ

Друзья, пару дней назад во дворе на Соколова объявился кот. Милый, ласковый, ручной, однозначно домашний, скорее всего кастрированный. Вшей и клещей визуально нет. Чистый, видно, что всего пару суток как потерялся. Звук пакета с кормом на него производит нужный эффект.
Вчера переночевал в одном подъезде, сегодня я забрала его себе. Хотелось бы оставить, но у меня есть престарелый собачий деспот, который вряд ли разрешит ему остаться.
У меня он до завтра/послезавтра, дальше постараемся отдать в приют.
Если кто узнал своего, то 8_9о8_5l5_8o-48

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества