noname.001

noname.001

Нет никаких себя ..
На Пикабу
Дата рождения: 11 августа
Pinochet80
Pinochet80 оставил первый донат
95К рейтинг 17 подписчиков 16 подписок 288 постов 85 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!

Ответ на пост «Кроссовер фильмов "Закулисье реальности" и "Обсессия"»1

Ну как так то? все уже все посмотрели, обсуждают во всю и ни одной ссылки.

Обсессию 2025 нигде не найти ни на Zone, ни на Кинопоиск, ни на зеленом ресурсе.

Неужели эти фильмы еще не вышли на цифровых носителях или это такой отстой что никто не снял копию для людей?

Или я как то не так ищу. Дайте пожалста ссылочку то.. Любопытно что же там такого шедеврального отсняли.

1396

Маленькая никому не нужная победа

Продолжаю делать ремонт в квартире в одно жало.

Все старое было сломано, налита стяжка, положена плитка. Сделан потолок.

Сегодня вот наконец-то закончил сборку кухни, монтаж посудомойки и раковины.

И вытяжу поставил.

И вытяжу поставил.

И посудомойку подключил максимально аккуратно и стильно.

И посудомойку подключил максимально аккуратно и стильно.

Вот она моя прелесть. Которая избавит меня от рутины.

Вот она моя прелесть. Которая избавит меня от рутины.

Всегда хотел духовку с конвекцией.

Всегда хотел духовку с конвекцией.

Сижу жду ужин. Красота. Запах идёт классный.

Сижу жду ужин. Красота. Запах идёт классный.

Взял плиту индуктивную. Чисто ради интереса. Греет она конечно мгновенно. Это прям земля и небо. За минуту полная сковорода воды закипает.

Стройка в одно жало очень тяжело идёт. В основном проблемы в какой то момент найти ответ на слово "зачем". Но тем не менее по тихонько через страдания и не понимание удалось.

Дальше остался только коридор. Обои поклеить и потолок сделать и все. Обидно будет помереть по итогу.

Показать полностью 7
17

Ответ на пост «Лучи сквозь утренний туман»1

Ох . у нас тоже есть что сказать..

Остров чаек .. на отмели там всегда много еды ..

Остров чаек .. на отмели там всегда много еды ..

Тот же самый остров вблизи..

Тот же самый остров вблизи..

Небо тут просто бесконечное ..

Небо тут просто бесконечное ..

А там где то город ложиться спать ..

А там где то город ложиться спать ..

@olz777, не жалеешь? что оставила наши края?

Показать полностью 6
0

Очередная фантазия ...

Девушки получили фамилии и особые карты Sky Priority.

И последняя прогулка и фотосессия в аэропорту перед улетом.

Путешествуйте с комфортом.

Путешествуйте с комфортом.

Имея скай приорити даже можно мечи пронести на борт. Классно же?!!

Имея скай приорити даже можно мечи пронести на борт. Классно же?!!

Мультипасс ..

Мультипасс ..

Показать полностью 5
2553

Яндекс черти1

ну это вообще охуеть ..

То есть свободное место есть но загружать туда можно только раз в месяц.

То есть свободное место есть но загружать туда можно только раз в месяц.

И это учитывая что куплен тариф для организации 360

То есть даже за деньги вы все равно чертями оказываетесь.

@Yandex, горите в аду. Вас с таким подходом ждет тоже самое место что и мэйлру.

Мы возвращаемся в те времена когда проще купить свое железо и настроить и почту и облако для хранения данных и прочие сервисы.

2

Сегодня будут танцы...

Включаем настроение ..

https://music.yandex.ru/album/10377767/track/64554587?utm_so...

- Ты чего так разоделась? - Помолчи, он смотрит на меня

- Ты чего так разоделась? - Помолчи, он смотрит на меня

Ладно .. пошли танцевать ..

Ладно .. пошли танцевать ..

- Они все еще смотрят?.. - смотрят..

- Они все еще смотрят?.. - смотрят..

- Они смотрят? точно?

- Они смотрят? точно?

даллее переключаем на

https://music.yandex.ru/album/41322399/track/149645418?utm_s...

- Смотри, он все еще смотрит.. - Да ему плевать .. - Да вроде нет?!

- Смотри, он все еще смотрит.. - Да ему плевать .. - Да вроде нет?!

-хм .. неужели все еще смотрит?

-хм .. неужели все еще смотрит?

- Да им дела нет до нас..

- Да им дела нет до нас..

- возможно .. Но мы останемся тут.. Хотя бы в фантазиях ..

- возможно .. Но мы останемся тут.. Хотя бы в фантазиях ..

— Хотя бы в фантазиях, иногда этого достаточно, чтобы не исчезнуть совсем.

— Хотя бы в фантазиях, иногда этого достаточно, чтобы не исчезнуть совсем.

- ты думаешь они услышат? - Надеюсь ..

- ты думаешь они услышат? - Надеюсь ..

Показать полностью 11
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества