Ответ на пост «От булдака горит пердак»1
Специально для @mag1987, ем лапшу быстрого приготовления первый раз, вроде делал все по инструкции но получилось так:
Специально для @mag1987, ем лапшу быстрого приготовления первый раз, вроде делал все по инструкции но получилось так:
Что не так с Солженицыным ? Мне 20 лет, я прочел "Один день Ивана Денисовича", "Матренин Двор" и "Раковый корпус", а сейчас читаю "В круге первом" и мне очень нравится его русский язык, особенно в "Одном дне..". Но кому бы я не сказал что читаю Солженицына, все кривят такую рожу, как будто их крапивой под зад ударили, мол он предатель и лжец, сам Архипелаг я не читал, поэтому ничего по существу про него сказать не могу, но блин, это все таки художественное произведение, и судить по нему про историю сталинских репрессий, это все равно что судить об отечественной войне 1812 года по анекдотам про поручика Ржевского. Про политику и идеологию к нему есть вопросы, но вот писатель он действительно с большой буквы.
Мне 20 лет и почти год у меня сильная потливость. Потеет лоб, спина, грудь, подмышки потеют очень сильно. Вот буквально от любого напряжения сразу капли пота. Я представляю как это все выглядит и как от меня воняет. Почти всю прошлую осень проболел из-за потливости. Из анамнеза: ИМТ 25, нехватка витамина Д (пробовал принимать, но от разных его форм у меня головные боли и заторможенность, дважды пробовал, потом всегда было тяжело), инсулинорезистентность ( в ноябре был у эндокринолога по поводу набора веса, врач сказала или отказывайся от сладкого, или скоро будет СД 2 типа, я сел на диету, в феврале пришел снова к врачу с анализами, сказала что стало лучше, но витамин Д все еще так же низок)
Прошу помощи пикабу, что мне делать с повышенной потливостью, не хочу в моем возрасте ходить как потная свинья и вонять. Прошу прощения за нытьё
Посоветуйте пожалуйста хорошие лезвия для Т-станка, раньше брился Gilette Rubie, но магазинчик в котором их продавали закрылся, а у меня осталось буквально одно лезвие, на месяц хватит, но не более. на озоне и вб много пали, хотелось бы что-то хорошее, чтобы лезвия хватало так же на месяц и адекватно по цене.
Уважаемые законники, прошу вашей помощи
Студент 4 курса, из-за долгов хотели отчислить, но дали академ по состоянию здоровья (f43.2) до сентября, потом восстанавливаюсь и снова на 4 курс. Пока продолжалась кутерьма с оформлением академа подал заявление на альтернативную гражданскую службу ( АГС). И вот получается у меня сейчас отсрочка по академу и еще год учебы. Военкомат принял заявление и заседание комиссии будет в пятницу. Я когда подавал заявление на АГС думал что его можно подать за более чем год до службы, но как выяснилось что это не так. Хотел бы спросить, если мне все таки одобрят АГС, действует ли на нее отсрочка по учебе/болезни и тд.
Заранее благодарю за ответы!
Был у психотерапевта по омс, депрессия и головная боль. Врач отправил в ПДН к психиатру с предварительным диагнозом f43.2 . Действительно ли теперь мне не дадут права, не устроится на нормальную работу (учусь на инженера-конструктора, 2 года осталось) и в армию не возьмут ( у меня и отец и оба деда из армии сержантами возвращались, а я вот такой вот перец)
Недавно посмотрел "Огнем и мечем", "пан Володыевский", "Потоп" и оба сезона сериала "1670", посоветуйте что то художественное (фильм или книгу) про Речь Посполитую того периода(16-17 века) или что то историческое
Очень нужна одна книга, "Приключения майора Звягина" Михаила Веллера. Никак не могу найти нормальный полный файл, а не пробный отрывок. Скиньте пожалуйста где ее можно найти
Был тут раньше активный пользователь: mouse что то там.. девушка лет 30 из СПБ, часто писала в ЛЗ и по теме отношений, может кто помнит ее никнейм