my100cats
Не можем собрать на корм 80 кошкам и 3 собачкам ...
.... не можем третьи сутки собрать на корм кошкам... не хватает на мешок еще́ 3100р ... какой-то .... происходит...
ждут маленькие...
любая ваша возможность это их шанс получить свою горстку сухого корма, чтобы выжить в этом дне...
разве они виноваты, что оказались, что попали в эту петлю времени не с теми...
а те, кто их подобрал с улицы не может сегодня их прокормить ... корм подорожал в разы, мы и до этого еле-еле собирали... а сейчас... эконом сегодня стоит как премиум... я не говорю уже об обработках от паразитов...
Спасибо огромное кто слышит, кто понимает...🫂
Все переводы являются добровольными пожертвованиями физических лиц на покупку корма/лечение бездомных кошек и осуществляются на безвозмездной основе
80 кошек. Для тех, кому не всё-равно...
Друзья, подписчики, гости, нашим подопечным очень нужна ваша помощь 🙏
У нас закончился весь корм у всех ... нужно купить 16 котикам в город один мешок, 64 котикам в поселок два мешка и еще́ один мешок в поселок трём собачкам 🍚🐾🙏
Общая необходимая сумма за 4 мешка 13000р
Будем очень благодарны за ваше неравнодушие и поддержку 🫂
Без вас нам не справится 😔
Спасибо огромное 🫂
Наша самая младшая Лолочка ♥️
Все переводы являются добровольными пожертвованиями физических лиц на покупку корма/лечение бездомных кошек и осуществляются на безвозмездной основе
Наши городские малыши ♥️
Мишель
Цитрон
Поселковая банда
Петя
Василиса
ХОМАчок
Шмель необыкновенный...
Сегодня уже четвертый день Шмель исправно летает на промывание и обработки. Приходится все делать под седацией. Чтобы коту не было сильно травматично это делать на живую, и главное, чтобы не покусал ни врача, ни ассистента, тк укус у нас неясного происхождения (то ли собака, то ли дикий зверь укусил), и там и там риск бешенства никто не отменял...
Кот очень возрастной. Передние клыки все обломаны, скорее всего в драках пообломал ... 🥺
От укуса и не оказанной первой помощи, в ране начал скапливаться гной, пошел некроз по тканям, через слуховой проход, разорвана барабанная перепонка и дальше некроз спустился вниз в рот. Рана промывается насквозь. Гноя конечно стало уже намного меньше, но даже сейчас всё-равно его частички вымываются, а заливают на промывку по 6-7 шприцов по 10кубиков.
Отёк с моськи уже сошёл на второй или третий день 🙏
В клинике кота записали как Бандит, потом думали Персик, а в итоге к нему прицепилось имя Шмель. Теперь он Шмель Дмитриевич, в честь молодого человека, который его нашел и не прошел мимо ♥️
Первый день, 26 мая, оплатил сам Дмитрий, который и нашел кота, такси до первой ветклиники, рентген и такси до второй ветклиники в соседний город 🙏
Прием в Калининграде по привозу 26 вечером и обработки и промывания 27 мая, Шмелю оплатили всем миром неравнодушные дарители. Спасибо вам огромное ♥️
Сухой было тяжело кушать первые пару дней, не ел его, а влажник более-менее пытался кушать и потихонечку всё получалось 🍚
Воротник конечно мешает, иной раз голову поднимает, а плошка уже в воротнике зафиксировалась, и он как экскаватор ее себе за шиворот закидывал и пытался есть 😔
Устанавливают катетер, чтобы можно было внутривенно вводить препараты 🙏
И так каждый раз приходим в себя после каждой седации 🥺
Держимся, справимся 🙏🐾♥️
Рыжее несчастье счастья
Позавчера мне позвонил знакомый, а я на работе была. Он вышел с работы на обед в магазин, работает в поселке на Куршской косе. Там один магазин на весь поселок. И вот он подходит к магазину, а там сидит это рыжее чудо с отёком на полморды..
Устанавливают катетер для введения внутривенных инъекций 💉
Он большой молодец. Нашел машину, поймал кота, посадил в коробку, отвёз в ближайшую ветклинику. Поступок здорового Человека!
По рентгену у кота переломов нет. Прокусили голову. Кто сделал, не знаем. Собака, а может лиса, без понятия, там столько диких животных ходит, в этом огромном заповеднике...
Тяжело кушать, но он молодец, потихонечку лопает 😍
Вчера второй раз все промыли, обработали, накололи антибиотик и обезбол 🙏
Принять в ближайшей ветклинике не смогли, Дмитрий поехал с котом к нам в Калининград, в нашу ветклинику " Семейный Вет"
У кота глубокий прокус, примерно две-три недели ране. За это время она конечно загноилась, ткани начали гнить, инфекция понеслась дальше. Плюсом у кота разрыв барабанной перепонки, если не сильно воспалена, то сама сможет затянуться, будет слышать или нет на это ухо, непонятно...
В первый день обрабатывали, вылили дофига гноя, вчера было уже меньше, но сегодня начал снова вытекать из раны. Сейчас поедем на обработку в ветклинику.
Котик очень хорошо возрастной 🥺 Хотя внешне не скажешь. Передние клыки все обломаны (((
Удачи тебе, кот!
Не можем собрать на корм 80 кошкам...
Друзья, мы почти у цели 🫂
Нам осталось собрать еще́ немножко, а точнее нам не хватает 3600р и у 80ти котиков будет еще́ одна неделя, ещё 7 дней сытого животика и хорошего настроения 😺
Согласитесь, сытым быть лучше, чем голодным 🙏
Пожалуйста, не проходите мимо, любая сумма пожертвования приблизит нас ещё на один шаг к цели ♥️
Спасибо огромное за внимание и заботу к нашим подопечным 🙏🐾♥️🍚😻
Все переводы являются добровольными пожертвованиями физических лиц на покупку корма/лечение бездомных кошек и осуществляются на безвозмездной основе 🙏
Помогите пожалуйста накормить 80 пушистых хвостиков
Друзья, у наших 80 подопечных заканчивается корм 🥣
Уже прошло полторы недели, все запасы котики съели...
22кг наших хвостикам хватает только на неделю, и это даже не норма, так, перекус по-нашему 🥺
Будет очень благодарны за помощь повседневным кормом 🐾😻♥️
Нам необходимо купить 3 мешка, сумма к сбору 10000р 🍚🐾🙏
Спасибо огромное за заботу, внимание и неравнодушие к тем, кто в этом нуждается 🙏🍚🫂
Радость в коробочках. Доброе утро
Конечно коробочки сами упали со стола и рассыпались, а котик Стасик их пытается собрать, не видно разве? 😃
Вы не представляете себе какая это радость, видеть, как из тряпочки, отказывающийся от еды изо дня в день, которую ты кормишь насильно, в один прекрасный день возвращается такая бодрая поскакушка, ттт ...
У Старика диагностировали ХПН. Ему за 10 лет. Спасибо огромное ветклинике "Семейный Вет" и лично врачу Наталии Владимировне за человечность, профессионализм и грамотное назначение, которое вернуло Стасику радость жизни ♥️
Живи, Стасик ♥️























