Не могу зарегаться в Максе
приходится вступать в это говно, и эта говноподелка не подвела ожиданий - сумела облажаться сразу.
Пробовал на двух телефонах андроид (сяоми), результат одинаков - "Использовать приложение на этом устройстве не получится".
Версия андроид выше 8. Впн нет. Интернет мобильный есть.
Макс установлен с арк, который скачал с их сайта по ссылке МАКС (ГОСТ), т.к. гугломаркет блочит сраный МТС, а рустор сакс и мастдай.
Хули ему еще надо?
Апд: короче выяснил что тот апк который лежит на их сайте ставится только на какието устройства (может топовые, может отечественные). Чтоб получить апк для своего устройства надо ставить через плеймаркет или рустор.
Но однако я офигел от другого - после установки, перед запуском я в настройках контроля приложений (есть такая фича у сяоми) запретил максу ВСЁ, в т.ч. доступ к уведомлениям, СМС, буферу обмена. И несмотря на это Макс лихо сумел считать код подтверждения из СМС. Нихерасе дырень в системе.




