Смешные картинки за неделю
30 постов
30 постов
1 пост
Умер главный иллюстратор вселенной Warhammer 40,000 Джон Бланш
Только куча вещей, которые делают больно, напоминая о тебе. Очень хочется собрать рюкзак и свалить из квартиры навсегда, но отрубить хвост разом не могу, приходится отрезать мелкими частями.
До сих пор, видишь что-то или делаешь что-то и думаешь, "Ей бы понравилось, надо взять/сделать это и для неё".
Она только-только нашла то от чего её пёрло, и я только-только нашёл то от чего меня прёт, мы хвастались и рассказывали друг-другу, а теперь и рассказать некому, и новостей послушать не от кого.
Всегда думал, что "щемит сердце" это метафора, фигура речи. А, нет, не метафора.
Спи спокойно, любовь моя, моё солнышко, пусть земля тебе будет пухом.
Трусливая предательница.
В Краснодаре есть специализированное муниципальное учреждение занимающееся организацией похорон. Когда ты приезжаешь по адресу указанному на сайте, ты видишь здание, на входе которого висит соответсвующая табличка.
Ты заходишь туда, там тебе выражают сочуствие, быстро помогают всё сделать, оформить и тд и тп. Потом выставляют счёт и ты понимаешь что это не муниципальная организация, а коммерсанты. Но тебе уже пофиг, лишь бы скорее всё закончилось.
А муниципальная организация находится в том же здании, но вход без всяких табличек.
Отмазка: пост написан для поныть и пожаловаться. Друзей и родственников пригодных к роли жилетки нет, просто написать и никому не показыать - не помогает.
И ещё: где-то тут я видел алгоритм действий при оформлении смерти, но поиск выдаёт только истории о смерти, ткните в него, если помните.
Пару лет назад у супруги началась диарея сразу после того как покурит. Вот реально, вернулась с балкона - и срать, хоть две сигареты в день выкурит, хоть пять.
В январе этого года она посамолечилось антибиотиками и это стало происходить вообще постоянно, сразу после еды. Она вместо похода к врачу начала пить всякую фигню из гугла: баксет, креон, энтеросгель. Стало быстро терять вес, но ходила такая радостная, типа как легко худеется. Говорила похудею до 80 (со 105 примерно) и пойду к врачу.
В прошлую субботу ей стало настлько плохо, что она наконец согласилась и в понедельник мы таки пошли к гастроэнтерологу. Но тогда она уже ходила с трудом, пять ступенек у подъезда одолевала держась за поручень. Гастроэнтеролог послал к онкологу, онколог в пятницу послал на анализы и КТ. Анализы показали высокие значения онкомаркеров.
На КТ мы поехали в воскресенье 3 мая, а там обнаружили перфорацию толстой кишки. В этот день она уже сама не могла даже подняться, да даже переворачивать с боку на бок мне её приходилось. Оттуда на скорой поехали в больницу, где сделали лапароскопию и нашли и перфорацию и перетонит и ещё рак цирроз, на печени как мне сказали, живого места нет.
Сейчас она в реанимации, на медикаментозной седации и искуственной почке.
В общем я что сказать хочу: если вы любите тех кто рядом - не забивайте на своё здоровье. И наоборот, если человек с которым вы живёте не идёт лечиться при серьёзных симптомах, то скорее всего вы для него просто удобная обслуга, а не любовь.
И поэтому мальчикам приходится встречаться с девочками постарше, а те и не против.
Thirty-eight per cent of men say they feel “very positively” towards women, while only 18 per cent of women say the same about men. This trend is particularly pronounced among women under 25, of whom just 35 per cent feel positively towards men.
Тридцать восемь процентов мужчин говорят, что испытывают «очень позитивные» чувства к женщинам, в то время как только 18 процентов женщин говорят то же самое о мужчинах. Эта тенденция особенно выражена среди женщин моложе 25 лет, из которых лишь 35 процентов испытывают позитивные чувства к мужчинам.
Жаль что у нас такого исследования не проводилос.
Отмазка: здесь могут водиться обязательно будут баяны.
Жена написала мужу: приезжай пораньше, у меня есть сюрприз. Он примчался и обнаружил что она притащила домой кота.
Моя жена написала, что на панели машины зажёгся знак "человек в туалете". Удивился и попросил её прислать фото.