Ответ на пост «Снова РСП или чужих детей не бывает»9
У меня были отношения с мужчиной, у которого есть ребенок. Я была счастлива до момента, пока он полностью не забрал ребенка у матери. Я не против детей, но он не справился с распределением времени и внимания. То есть мы могли договориться за неделю до, что встречаемся, но потом вечером дня до, он мог отменить встречу, так как у него планы с ребенком. Я очень скучала за ими обоими, но мы практически перестали видеться, так как он проводил всё время либо на работе, либо с дочкой. Опять же, проблема была абсолютно не в ребенке. Для меня было радостью дарить ей подарки, проводить время вместе, водить в школу и видеть счастье в её глазах, так как это делало счастливым и мужчину. Месяц он отменял встречи, потом он заговорил про совместный отпуск втроем, потом вовсе мы перестали даже созваниваться, так как он был очень уставший после работы. Спустя ещё неделю, увы, я перестала чувствовать себя нужной и важной, поэтому я сказала, что не могу и не хочу больше чувствовать себя нелюбимой, а так же терпеть подобные проявления неуважения, в виде отмененных в последнюю минуту встреч.
Желаю вам встретить того, кто вас поймет и сможет войти в ритм вашей жизни. Всего вам наилучшего, обнимаю😉













