kremlebot.457693

kremlebot.457693

На Пикабу
Дата рождения: 16 апреля
96К рейтинг 20 подписчиков 42 подписки 36 постов 6 в горячем

Ответ на пост «Больные тг каналы»1

Ребят, нужен сайлентблок на хюндай и рулевая рейка. Кто возьмёт заявочку?

Я скидывал заказ на "Яндекс.Мародёр" и в "Z-экспресс", но система не справляется с потоком заказов и глючит.

130

Ответ на пост «Очередной перфоманс»1

Акции с окровавленными трусами в европе возмутительны так как игнорируют права ЛГБТ! Насилуют только женщин? Почему представлен только один гендер? Украинцы хотят сказать, что не бывает женщин  с яйцами и волосатыми ногами. Аллё, это Европа, территория с равными возможностями для всех. Топим буржуйских форумах за ЛГБТ. Как закрутиться стрелочка в этом случае? Заткнут толерастов или хохлов?

Ответ на пост «Очередной перфоманс»
Показать полностью 1
3866

Вопрос украинским патриотам

Вы призываете весь мир ударить по экономике России, но почему вы сами не перекроете газовую трубу что бы оставить Россию без денег?

Bloomberg оценил доходы России от нефти и газа в 2022 году в $321 млрд.

Почти миллиард баксов в день Россия получает благодаря вам. Что вы об этом думаете?

177

Ответ на пост «Очередной проукраинский перфоманс»4

У посольства РФ в Таллинне прошла очередная акция.

Коричневые трусы символизируют успехи украинской пропаганды в деле освещения событий в Буче и Краматорске

Показать полностью 2
159

Ответ на пост «Эксперты назвали расчеты "Алмаз-Антея" по MH17 наиболее соответствующими»1

Рублика: "Ну я же говорил"

Ответ на пост «Эксперты назвали расчеты "Алмаз-Антея" по MH17 наиболее соответствующими»

Психанули, получается?

США работают на Китай?

Давайте подумаем что будет в случае полного бойкота российских товаров за рубежом. Газ, нефть, металлы достанутся Китаю по ценам намного ниже рыночных. В то же время Европа будет страдать от дефицита ресурсов и высоких цен. Какой будет экономика Еврозоны и экономика Китая через 10-20 лет?

Уже сейчас Китай представляет угрозу для НАТО. И что делают американцы? Обеспечивают своего главного противника бесплатной бензоколонкой. Где логика?

128

Тут будет полилота

Если все русские виноваты во вторжении, то получается все украинцы виноваты в том, что творилось 8 лет на Донбассе. Получается помогающие Донбассу кому должны навалять? Всем украинцам. Логично же.

На будущее

Знаю пост потонет в минусах, но оставлю пророчество здесь.


Путин займёт Украину в течении недели.


Через две недели Путина будут считать героем освободителем в Европе. Через три недели так будут думать и сами украинцы. Возможно, поставят памятник во Львове.


Европа окажется в жопе, это единственные проигравшие. Санкции и контр санкции, бегство капиталов олигархов, не только русских, а всех. Посаженная экономика и жёсткий топливный кризис.


Америка получит горы бабла,  разместит у себя все капиталы сбежавшие из Европы, получит контракты, срежут все профиты Европы.  Экономика даст рост забыв о просадке на ковид.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества