Решил опробовать платформу облачного гейминга МТС
10 постов
С прошлого поста Решил опробовать платформу облачного гейминга МТС Fog Play и сдать в аренду свой комп. Часть 9 прошло уже целых 2 месяца
В этом году заработал 6 денег
Опять успех, так что думаю пора собрать еще один компьютер. Почти все детальки с лета лежат под столом. Но оперативку которую брал летом по приколу продал на авито за 20к, сейчас ее в магазине за 50к продают. Так что пошел опять на авито и купил Оперативная память Patriot Signature Line DDR5 5200 2 по 8gb за 7к нерабочую. Я знал что она не работает так что наверное будет пост про ремонт. На вид целая, наверное spd переписали, если у кого-то такая же дайте пожалуйста дамп.
Корпус jonsbo z20, жопа с ручкой
У меня еще лежит msi shadow rtx5060, но решил что лучше взять Palit GeForce RTX 5070 Ti GameRock, потому что она красивая
Материнская плата ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI и Процессор AMD Ryzen 7 8700G
Башня красивая Thermalright Peerless Assassin 140 Digital Black
Блок питания ASUS ROG LOKI 850W Platinum
Если нужен такой ПК, пишите в телеграмм, пока его совсем не заблокировали, но сразу скажу что дорого, всё-таки я успешный бизнесмен, продам его по рынку
Из-за ограничения поставок и возникших условий заметил, что на дорогах стало в разы меньше питбайкров и нечисти с прямотоком. Общий поток машин тоже заметно сократился, что положительно влияет на загрязнение окружающей среды и шумовое загрязнение улиц, что в свою очередь улучшает самочувствие, удовлетвореность и лояльность населения. А отсутствие необходимости заниматься личным транспортом освобождает время на саморазвитие, улучшение демографической ситуации и многое другое.
В связи с этой положительной тенденцией и текущей политикой направленной на сокращение личного транспорта, включающей повышение утильсбора и транспортного налога, предлагаю продолжать увеличение цен и рассмотреть вариант полного прекращения продажи топлива физлицам без крайней необходимости. Излишки можно отправить на помощь пострадавшим от перекрытия Ормузского пролива. Всем спасибо.
Нашел пост на реддите 10 летней давности про отверстия в видеокарте https://www.reddit.com/r/nvidia/comments/4nuy7r/what_are_the...
Они для комплекта поддержки GPU, если ты монтируешь его в сервере.
Так что все давно придумали. Просто не до всех производителей корпусов дошло.
Видел такое в игровых компах у lenovo, держит очень хорошо
И ради этого я налоги плачу