joker2778

joker2778

Пикабушник
8826 рейтинг 11 подписчиков 24 подписки 52 поста 3 в горячем
Награды:
За неравнодушие к судьбе Пикабу5 лет на Пикабу За МегаВнимательность
6

Ответ на пост «Открытое письмо»2

Для установления нормального комфортного температурного режима в режиме "Лето" и установления необходимого уровня месячных осадков, Вам необходимо оплатить подписку тарифа,, Лето лайт ".Стоимость подписки 1 месяц 99999 рублей, при оплате 3 х месяцев супер скидка - 1%!!! Перевод строго на карту 0123 4567 8910 1112

3

Ответ на пост «РЖД»1

Ответ на пост «РЖД»

Борман- Error Systemy
Совершенно Секретно.


Для получения необходимой интересующей,Вас ,информации ( Причина отказа продажи билета до ст. Калуга на электропоезде, за наличный расчёт) К Вам направляется наш секретный сотрудник, оперативный псевдоним " Паровоз "! Для и встречи с ним, Вы , должны прибыть 12 апреля 2026 в 11 часов 07 минут к кассе #1 ж/ д вокзала ст отправления! К Вам подойдёт ,высокий блондин в чёрных туфлях , в руках у него будет газета " Гудок" ! Пароль, он спросит - Это, Вы, продаете дубовый платяной шкаф?
Вы должны ответить - К сожалению, мы его продали в четверг, остались только из кедра!! После он Вам передаст USB флешку, с интересующей Вас информацией!

P. S - после прочтения удалить!

Показать полностью 1

А не спеши ты нас хоронить!

В ответ на комментарий!
#comment_388323416

https://m.vk.com/video-222950544_456240720?t=1m


Для тех кто не хочет или не может открыть ссылку на вк
А не спеши ты нас хоронить, А у нас еще здесь дела. У нас дома детей мал-мала, Да и просто хотелось пожить. У нас дома детей мал-мала, Да и просто хотелось пожить. А не спеши ты нам в спину стрелять, А это никогда не поздно успеть. А лучше дай нам дотанцевать, А лучше дай нам песню допеть. А лучше дай нам дотанцевать, А лучше дай нам песню допеть. А не спеши закрыть нам глаза, А мы и так любим все темноту, А по щекам хлещет лоза, Возбуждаясь на наготу. А по щекам хлещет лоза, Возбуждаясь на наготу. А не спеши ты нас не любить, А не считай победы по дням. Если нам сегодня с тобой не прожить, То кто же завтра полюбит тебя. А если нам сегодня с тобой не прожить, То кто же завтра полюбит тебя. А не спеши ты нас хоронить, А у нас еще здесь дела. У нас дома детей мал-мала, Да и просто хотелось пожить. У нас дома детей мал-мала, Да и просто хотелось пожить. У нас дома детей мал-мала, Да и просто хотелось пожить.

Пы сы - сорян за текст ,коряво получилось , разбивка по куплетами не знаю как делать!!!

9

Чай!

Всем бобра!!! Очень люблю чай! Особенно в осеннюю погоду!На улице дождь, а ты, сидишь с кружкой ароматного крепко заваренного чая с конфетами или с мёдом.
кидаю горсть гранулированного чая, заливаю кипятком и несколько минут жду, потом наливаю молоко и не перемешиваю!

Чай!
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества