Открытое письмо2
Уважаемое правительство!
Несколько лет подряд у нас, в Челябинске, летом стояла невыносимая жара под 40. И я к вам неоднократно обращался, писал жалобы, просил принять меры, потому что такая жара надоела.
Я рад, что вы получили мои письма, признателен за то, что меры приняты.
Теперь у нас, в Челябинске, почти каждый день льют грозовые ливни, гром гремит такой, что я с дивана падаю. Хочу отметить, что когда я писал, что жара надоела, я совсем не это имел в виду!
Ливни нам уже тоже надоели, снова прошу принять меры, но без перегибов - установить нормальный, комфортный температурный режим на летний период времени в Челябинской области, а так же скорректировать график выпадения осадков.