Продолжение поста «Открытое письмо»
Люди добрые!
Простите меня, дурака старого!
Я забыл, что не могут у нас без перегибов, мог бы догадаться, что после моего письма врубят печку на полную.
Как-то я не подумал, что никто не будет регулировать погоду в комфортных пределах 22-25 градусов, и вот - уже опять жара под 30...
Торжественно обещаю, больше такого не повторится, впредь обязуюсь не предпринимать попыток регулировать погоду!