Надо пить
сегодня как-то вспомнила, что были у меня друзья лет 7 назад, которые пили по 8 литров пива на лицо, я тогда ещё думала офигеть как много, я после трёх не алë.
теперь могу устраивать отчаянные соревнования на литровый забег, в которых кроме меня никто не участвует.
а эти выше ваще бухать перестали.
щито поделать, десу.