Заголовок
о, прикольно, а если писать всякую хуйню меня не забанят? Нужно писать всегда только тексты или пара предложений, одно слово, хуй, мемчик тоже сойдёт?
да простят меня Всевышние, я только сейчас поняла, что такое заголовок и обычный текст далее. Не имею понятия, как у вас выглядит эта писанина первая про кота, но предполагаю, что весь текст как заголовок 😄 мои извинения.