Нихрена интересного
пикабу много лет в моей жизни.
читаешь, офигеваешь.
офигеваешь всегда как легко и просто написано другими. мало того, что просто, так сука ещё и легко и непринуждённо. и интересно. говорят талант писанины это всегда больше практика, чем талант.
ну.
может когда и ко мне придёт, хотя пусть не придëт. зачем вам это всё.
просто хочется чем-то делиться в моменте
или не в моменте, а постоянно.
просто страшно типа, че скажут. Оказывается ниче не говорят. Листают только, где красочнее.
Ну.