ejik.v.tumane

ejik.v.tumane

Пикабушник
Дата рождения: 22 августа
46К рейтинг 10 подписчиков 18 подписок 126 постов 27 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
31

Ответ на пост «Мои полгода вахты на фуре. И чем всё это кончилось(Часть 3. КОНЕЦ)»1

Доброго времени суток, почитал ваше ебучее нытье, и ступайте в лигу "пошёл на хуй"
20 лет работаю с автотранспортом как в ремзоне так и в эксплуатации, в пассажирском транспорте и грузоперевозках.
Повидал много водителей и ездюков.
Вы, ездюк.
На данный момент начальник колонны автопарка 66 тягачей с полуприцепами. Из-за таких как вы я и механик по ночам не спим.
Все ремонты и ТО своевременно, НО авто диагностирует водитель и своевременно докладывает, если нет, то техника разваливается. Откуда я узнаю, что появился стук/гул/люфт?
Если водитель-долбоёб улетел с трассы, то зачастую он не соблюдал скоростной режим в данных условиях погоды, я могу вызвать спецтехнику, за счёт водителя, дешевле по местности трактор найти.
У нас в парке часть наездников заглянут под крышку АКБ только когда авто перестанет заводиться, под слоем эмульсии и коррозии будут искать клеммы батарейки, подкачка колёс/крепление колёсных гаек, не не слыхали, мы прокладка между рулём и баранкой.

Много хотел написать, но на эмоциях херня получается.
Всем удачи на дорогах, не садитесь на фуру с купленными правами без опыта и не зная технических особенностей данных авто.

Показать полностью
4

Снос гаражей Бирюлёво Восточное

Вот и до нас добрались. Загорьевский проезд.
Вчера подписал уведомление о выселении((
Компенсация 320к, пусть себе их в жопу засунут.
Дом по реновации построят, вплотную к железной дороге.
Прощай, верный друг

Хотел продать летом, пожалел, снял объявление.

Начал демонтаж стеллажей, на дачу повезу.
Вопрос, говнистый председатель объявил вчера, что отключает электричество, типа долги будут. Как заниматься переездом без света, электричества ума не приложу.
Предлагал заплатить по счётчику, отказывается.
Куда на него жаловаться?

Показать полностью 1

Ответ на пост «Новогодние каникулы — это…»1

Откровенно говоря заебало надоело всё это.
Каждый год одно и тоже. То длинные, мало кому нужные выходные на январь, то, давайте на майские передвинем.
Плохо для работы, производства, логистики. Для здоровья.
Простым людям не на что ездить по тёплым странам и горнолыжным курортам. Остаётся лишь обжорство и алкоголизм.
Не лучше ли неделю к оплачиваему отпуску? Всё равно отдыхаем, так дайте выбрать когда.

5213

Морковск, я выиграл!!!46

Я не фейк, не проплаченный отзыв.
Спасибо огромное озону с морковками и Захаром.
Никто не верит, а мне удалось.
Я конечно понимаю, что трачу недостаточно много, всего 300+к в год.
Спасибо, что выбрали меня одним из счастливчиков.

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества