egorovegor79

egorovegor79

На Пикабу
в топе авторов на 590 месте
119 рейтинг 0 подписчиков 14 подписок 8 постов 0 в горячем
4

Нужен совет как усилить стул

Привет, уважаемые пикабушники! 😊

Обращаюсь к вам за советом: на стуле лопнула сварка в одном месте, но, к счастью, пластина пока держится на трубе. Варить повторно совсем не хочется — душа не лежит к этому процессу. Думаю, как можно надёжно усилить конструкцию по углам: прикрутить уголки, придумать какую-нибудь хитрую доработку… В общем, буду очень благодарен за любые идеи — хочется сделать всё качественно и надолго!

Заранее спасибо за помощь и дельные предложения! 💪

Показать полностью 4
2

Чем заделать щель и отверстия?

Приветствую всех,ситуация следующая,есть постройка в 2 этажа,советская,в двух кабинетах на втором этаже с весенним потеплением потекла крыша,источника протекания 3.
1 и 2 это отверстия 8мм от дюпеля.
3 это стык плит,протекает участок длинной 100мм.Крышу почистили (после)но ещё разумеется течёт днем.
Прошу совета чем заделать,замазать,чтобы не текло?
менять покрытие на крыше,или участок покрытия не предлагайте,так как организация запрещает и не даёт доступ к крыше.

3

Подскажите какой подиум смастерить...

Всех приветствую сняли стяжку пола в туалете,заливать пол пока не будем,другими работами по ремонту озадачены,нужно на время установить и подключить унитаз,исходя из уровня на котором расположена сливная труба в стояк,унитаз нужно будет поднимать,подиум ради времянки не хочу заливать,подскажите из чего и как бюджетно соорудить подиум для унитаза?смотрел на озоне готовые,они по 4500 стоят,не хотелось бы из-за этого так тратиться)спасибо

Подскажите какой подиум смастерить...
11

Какой бортик соорудить?

Приветствую всех!такой вопрос,дедушке инвалиду хочу наварить бортик небольшой чтобы мог съезжать на електрокресле по данному пандусу,по высоте бортик должен быть немного больше радиуса маленького колеса на инвалидном кресле,2 года уже на улицу не выезжает без посторонней помощи,так как уже падал при съезде с данного пандуса....в то же время бортик наваривать хочу без острых краёв,мало ли кто упадёт и удариться о острый край....в мыслях труба какая либо или резиной обтянуть,перила нет смысла ставить,так как у дедушки правая рука порализована...он левой придерживаеться за перила у стены,помогите придумать,посоветуйте что наварить,придумать,соорудить?

Показать полностью 2
4

Как преобразить столик?

Приветствую друзья!поделитесь своими идеями кто какие варианты видит как придать советскому столику современный облик)перекрасить основу,поменять столишницу и полку на ДСП,делитесь своими вариантами в коментариях.

Показать полностью 4
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества