clathrate
поставил
62 плюса и 2 минуса
120
рейтинг
0 подписчиков
0 подписок
7 постов
1 в горячем
Награды:
Подруги и финансы
Есть у меня одна подруга, которая постоянно занимает у меня деньги. И вся ирония ситуации заключается в том, что она зарабатывает больше меня. Я студентка очного отделения и после пар подрабатываю, а она работает на стандартной работе с 8 до 17.
И дело тут даже не в том, что мне жалко дать ей в долг, нет, дело в том, что она после этого зовёт меня куда-нибудь говоря: "Пошли тратить деньги." Что, простите? Серьёзно? Ты занимаешь у меня деньги, чтобы пойти в кафе или погулять по магазинам? Боюсь, что этого я никогда не смогу понять. Некоторым людям просто не дано грамотно распоряжаться финансами.





