caxapa.net

caxapa.net

к"
Пикабушница
16К рейтинг 3 подписчика 14 подписок 7 постов 4 в горячем
Награды:
5 лет на ПикабуЗа неравнодушие к судьбе Пикабу
3681

Ответ на пост «Мобилизация и яжемать»2

Там ещё и второй пост от этого автора висит. Она до сих пор не понимает, почему на неё всё напали.
Я иногда в эту группу захожу, читаю комментарии и искренне охуеваю.

Ответ на пост «Мобилизация и яжемать»
659

Ответ на пост «Вот только пацанёнка жалко»

Честно стырено из группы вк)) Некоторых женщин абсолютно ничего не смущает, потому что "Дети-это счастье! "

Ответ на пост «Вот только пацанёнка жалко»
Показать полностью 1
50

АДМ Миллерово-Липецкая область

Как жаль, что через текст нельзя передать весь спектр эмоций! Получается как то суховато) ''Дедушка"Екатерина из Ростовской области, я посылаю луч добра и обнимаю вас, через всё расстояние между нами, в 404 км (я загуглила))
Всё мои интересы учтены, я даже немного растрогалась. Пусть и вам повезёт с Дедушкой также, как повезло мне!

Котоинспекция нервничает, и ждёт "свою" коробку.

Писала что люблю солёное, запахи для дома и ещё несколько интересов, которые оставлю в тайне)) Абсолютно каждый подарок в посылке нужный!

От дочки отдельное спасибо, и воздушный поцелуй! Часы переданы в руки мастеру, для дальнейшего раскрашивания.

И за носки отдельное спасибо) В нашем доме отношение к носкам особо благоговейное :D их должно быть много, всех цветов и размеров.
С наступающем🍾)) !

Показать полностью 4
21

Поделка в детский сад. Как тебе такое, Андрес Мускьетти?

По задумке, добрая Баба-Яга выглядывает из своей избушки. У Бабы Яги тоже праздник - Новый год! Поэтому (по задумке, конечно же) около избушки должна была стоять елка.
Весь творческий процесс рухнул сразу же после того, как была сделана голова Бабы Яги. Получилось довольно криповато

Так вот...как тебе такое, Андрес Мускьетти?

P.S. Бабу Ягу доделывать не стала. Пробую сделать зайку *нервный смешок*

Показать полностью 2 1
7324

"Нарушений не выявлено" - говорили они..

Просто захотелось поделиться историей нашей инфекционной больницы, на представленных фотоснимках изображена палата матери и ребенка. Жители нашего города писали в Роспотребнадзор, но нарушений почему-то не выявили. Пруф в конце.

Про розетки можно было бы запилить отдельный пост, но ограничусь одним фото.

Вид в целом, вместе с кроватью.

А это ужин.

Так хочется, чтобы на это в конце концов обратили внимание!

https://vk.com/doc96830345_462977337?hash=cae70553f6ccdeee66... Здесь полный ответ о рассмотрении нарушения.

Показать полностью 4
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества