caxapa.net
"Мужик, верни всё как было! "
АДМ Миллерово-Липецкая область
Как жаль, что через текст нельзя передать весь спектр эмоций! Получается как то суховато) ''Дедушка"Екатерина из Ростовской области, я посылаю луч добра и обнимаю вас, через всё расстояние между нами, в 404 км (я загуглила))
Всё мои интересы учтены, я даже немного растрогалась. Пусть и вам повезёт с Дедушкой также, как повезло мне!
Котоинспекция нервничает, и ждёт "свою" коробку.
Писала что люблю солёное, запахи для дома и ещё несколько интересов, которые оставлю в тайне)) Абсолютно каждый подарок в посылке нужный!
От дочки отдельное спасибо, и воздушный поцелуй! Часы переданы в руки мастеру, для дальнейшего раскрашивания.
И за носки отдельное спасибо) В нашем доме отношение к носкам особо благоговейное :D их должно быть много, всех цветов и размеров.
С наступающем🍾)) !
Поделка в детский сад. Как тебе такое, Андрес Мускьетти?
По задумке, добрая Баба-Яга выглядывает из своей избушки. У Бабы Яги тоже праздник - Новый год! Поэтому (по задумке, конечно же) около избушки должна была стоять елка.
Весь творческий процесс рухнул сразу же после того, как была сделана голова Бабы Яги. Получилось довольно криповато
Так вот...как тебе такое, Андрес Мускьетти?
P.S. Бабу Ягу доделывать не стала. Пробую сделать зайку *нервный смешок*
"Нарушений не выявлено" - говорили они..
Просто захотелось поделиться историей нашей инфекционной больницы, на представленных фотоснимках изображена палата матери и ребенка. Жители нашего города писали в Роспотребнадзор, но нарушений почему-то не выявили. Пруф в конце.
Про розетки можно было бы запилить отдельный пост, но ограничусь одним фото.
Вид в целом, вместе с кроватью.
А это ужин.
Так хочется, чтобы на это в конце концов обратили внимание!
https://vk.com/doc96830345_462977337?hash=cae70553f6ccdeee66... Здесь полный ответ о рассмотрении нарушения.














