Ответы к посту
Мобилизация и яжемать
716

Ответ caxapa.net в «Мобилизация и яжемать»

Ребят простите, но хоть кто то читал вообще про льготы?  ну это либо конченая ТПшка пишет (хочет бабла за смерть), либо жирный жирный тролль. Изучал специально про выплаты и льготы (в каждом регионе цифры разные, но принцип льгот одинаковый) не буду расписывать долго, тезисно:

- выплачивается разовая в размере 300к

- при легком ранении 74к

- при тяжелом 298к

- при инвалидности от 742 тысяч до 2,2 млн рублей, ежемесячная компенсация от 4,1 до 20,8 тысячи рублей и пенсия от 6,8 до 35,9 тысячи рублей.

- по смерти 5 млн , кроме того, родственникам положены единовременная выплата в размере 4,45 млн рублей и страховка в 2,97 млн рублей.

Также при потере кормильца денежная компенсация от 3,5 до 10,4 тысячи рублей будет выплачена каждому члену семьи. Кроме того, положена пенсия от 6,8 до 21,1 тысячи рублей. Вместе с этим, близкие родственники могут рассчитывать на погашение кредитов, в том числе ипотечных, прием детей без экзаменов в вузы, оздоровительный отдых детей.


про СОЦИАЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ


Так как вторая половина и дети разделяют с контрактником!!!!!!!!! (мобилизорованные приравниваются по статусу к контрактнику ) многие тяготы службы, они также вправе рассчитывать на льготы. В военном городке не так просто найти работу, поэтому государство дает супруге военного целых пять лет для решения вопроса трудоустройства на новом месте. Именно в течение этого срока вынужденная безработица все равно будет засчитываться в качестве трудового стажа. Также семье не придется волноваться по поводу поступления детей в детские сады и школы. Такие ребята имеют право на зачисление в учебные заведения по месту жительства без очереди.  НО ДЛЯ ЭТОГО ЭТИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У НЕГО В ПАСПОРТЕ


вот в двух словах так. поправьте меня если я не прав. *голосом (прости господи) моргершнейна - эта сука хочет денег!!!

Показать полностью
3681

Ответ на пост «Мобилизация и яжемать»

Там ещё и второй пост от этого автора висит. Она до сих пор не понимает, почему на неё всё напали.
Я иногда в эту группу захожу, читаю комментарии и искренне охуеваю.

Ответ на пост «Мобилизация и яжемать»
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества