Прямоток, клюшка, сражение
Я обычный фрезеровщик. Профессионал в своëм деле, шестой номер. Руки золотые, глаз - алмаз (все пацаны с цеха так говорят, начальник тоже). Сегодня с работы пришëл уставший, упал баиньки, веду себя тихо и спокойно. Открыл окно, чтоб воздух нюхать. И тут, вдруг, хуярит какой-то дебил на прямотоке. В 23:00. Разбудил, теперь я уснуть не могу уже часок. Если я клюшкой буду их вырубать нечаянно (умею аккуратно, но сильно. Шестой разряд, напомню) - это административное, или уголовное? Я очень прям готов. Могу ещë шайбы в рюкзаке носить.
Например, мячом в окно стóит - только окно? А клюшкой по ебалу? В игре - удаление с нюансами, ничего больше.
Комарик ещë прилетел. Ну, ëбана! Отдохнул, бтять)
















