berghouse

berghouse
Лучше бы купил говно

На Пикабу
Дата рождения: 1 января
13К рейтинг 0 подписчиков 2 подписки 20 постов 9 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
9

Ради этого я готов платить больше за оперативку

Как то на днях мне попался пост со ссылкой на "Самый херовый мессенджер" с обработкой фото ко Дню Победы. Читая раньше посты с херами в сторону нейросетей, я как то пропустил, а потом решил попробовать. Фотку деда я сделал, промпт отработал как надо. Решил попробовать совсем старые фотки:

На первых двух семья моей бабушки (маленькая девочка на переднем плане) фотка где-то 1914-1915 год. На вторых двух мой батя со своей бабушкой (фото где то 1937 год). Никогда не пользовался нейросетями, и что-то я в ахуе с качества обработки.

Показать полностью 4
0

Что курили при Андрее Боголюбском?

Что курили при Андрее Боголюбском?

По России 1 прошел исторический сериал про Андрея Боголюбского. Сериал, по моему скромному мнению, очень хороший. Но вот с первой серии меня напрягала эта плашка. Или это опять перебдели?

1703

Ответ bigimotya в «Гигантский шершень: Этот монстр захватил Азию, а теперь он надвигается на Россию»5

Ответ bigimotya в «Гигантский шершень: Этот монстр захватил Азию, а теперь он надвигается на Россию»

Извините, не удержался.

10

Ответ на пост «Эксклюзив: Джей Ди Вэнс присоединяется к тренировкам морских котиков и преодолевает пределы своих возможностей в изнурительной тренировке»2

Ответ на пост «Эксклюзив: Джей Ди Вэнс присоединяется к тренировкам морских котиков и преодолевает пределы своих возможностей в изнурительной тренировке»
0

Ответ на пост «Антисоветчики. Дефицит»4

Социализм, капитализм.... Заебали эти набросы. Вернитесь в реальность. Да, при Советах был дефицит, как правильно заметили выше, из-за перекупов. Кто имел доступ, блат и т.д. могли покупать по госцене со склада и перепродавали. Пример с видеокартами и памятью вообще не корректен. Это чисто капиталистический прикол, без блата. Просто денег дохуя у кого то. И если у вас дохуя денег, вы и сейчас можете купить себе хоть сколько ОЗУ. Рыночек, еби его в рот... Рыночек не справедлив. Но жизнь так то вообще не справедлива. Социализма больше не будет, к сожалению. Там хотя бы была уверенность в завтрашнем дне. Сейчас тоже есть уверенность в завтрашнем дне, только дно и день - это разные понятия. День был при Советах. Пока молодой, на политический строй вообще похуй, работаешь, можно даже без выходных, зарабатываешь бабло. А как становишься постарше, и со здоровьем наступает пиздец, вспоминаешь Советы, их пенсионку, больничные и т.д. К сожалению в реальности это закончилось в начале 90-х. А так у адептов Союза хочу спросить, почему за 9 лет моего присутствия на Пикабу я ни разу не увидел ссылки на статью из "Совершенно Секретно" 96 года, называется "Операция Голгофа" в интернете текст есть. Вот где, бля, теория заговора. Причем я её читал именно в 96-м. Если вы за Союз, за социализм, продвигайте эту идею. Тем более, что в статье процентов 70 совпадает с реальностью.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества