alekzander's bondage.bdsm-howto.ru
6 постов
6 постов
Независимая экспертиза в сети интернет установила, что человек на фотографии никак не может быть автором книги "Теория эволюции - ложь".
Не для них моя роза цвела, пускай сами подходят.
А моя жена рассмотрит кандидатуры.
Та же фигня. Работаю не просто на удалёнке, а ещё и по мобильной сети: не тянут проводную туда, где я живу.
Уезжать не буду ни при каких обстоятельствах: здесь моя родина, здесь моя семья, дом, собаки. Уезжают пусть люди, которые мешают мне здесь жить и работать.
Я пока ещё далёк от того, чтобы прямо счесть их врагами, но мне эти люди уже точно не свои.
Для начала буду пытаться избавиться от них демократическим путём, на ближайших выборах.
А там - посмотрим.
Я всегда был с женщинами честен.
А есть на этой планете страны, чьи интересы совпадают с интересами Израиля?
Просто любопытно посмотреть ответы - Пикабу сейчас, пожалуй, самый релевантный русскоязычный источник.
Ответ "деда, не пей" тоже приемлем, потому что накатил немношк.
API (api.duma.gov.ru) предоставляет программный интерфейс взаимодействия веб-сервисов и приложений с порталом открытых данных.
Подробная документация и примеры использования помогут вам без особых усилий встроить данные о деятельности Государственной Думы на свой сайт или блог.
В общем, очень удобный инструмент для гражданина РФ, который интересуется главным органом законодательной власти своей страны и его работой.
Сведения об API сайта Государственной Думы РФ можно получить в Google по запросу api.duma.gov.ru site:duma.gov.ru
А вот на сайте api.duma.gov.ru эти сведения получить нельзя.
Потому, что он не работает.
Капитализм ест детей. Это - аксиома, это не требует подтверждения.
Капитализм в принципе ест людей, а дети - те же люди, не хуже взрослых. Только они ещё и не имеют права защищать себя сами, что даёт капитализму ряд новых аморальных, но весьма доступных возможностей.
Это, что знает каждый русский старше пятидесяти лет. Просто потому, что нас этому учили в школе. В начальных классах. В телепередачах. В фильмах и телеспектаклях про заграничную жизнь.
Противопоставить капитализму можно только коммунизм. Других вариантов в принципе нет. Этому нас тоже учили в школе. А кто постарше, так те успели и в институтах это поизучать.
И что-то мне в последнее время вот что думается... Я, например, из ВЛКСМ-то не выходил, билет не сдавал. И присягу комсомольца не нарушал: делу построения коммунизма (сиречь, коммуны пролетариата) в моей стране остаюсь неизменно верен.
Призадумался. короче.