Ответ на пост «VPN и работа»22
Та же фигня. Работаю не просто на удалёнке, а ещё и по мобильной сети: не тянут проводную туда, где я живу.
Уезжать не буду ни при каких обстоятельствах: здесь моя родина, здесь моя семья, дом, собаки. Уезжают пусть люди, которые мешают мне здесь жить и работать.
Я пока ещё далёк от того, чтобы прямо счесть их врагами, но мне эти люди уже точно не свои.
Для начала буду пытаться избавиться от них демократическим путём, на ближайших выборах.
А там - посмотрим.