Zlakobak
Ответ на пост «В интересное конечно мы время живём»2
Раздача квартир престарелым принцесскам продолжается.
up: для конченных зануд, упрекающих меня в неумении делать скрины. Как сделать скрин и отправить его на телефон знаю. Фото было сделано пару лет назад на телефон, чтобы показать друзьям и обсудить во время пирушки. Цели куда-то выкладывать не было, поэтому на качество было плевать.
Ответ на пост «Срыаные улыбки сбера!»1
Гавно, которым никто не будет пользоваться. Кто и зачем придумал это гавно? Сколько денег на это потратили (банк не частный)? И кто понесёт за это гавно ответственность?
Ответ OXOTHuK76 в «Мессенджеры»5
Я думаю, что Маск не зря запускает миллион спутников в космос. Наверняка он эти спутники оборудует серверами, поэтому это основная причина резкого удорожания SSD. Всё хранится действительно в облаке (все хостинги, меты, порно и все мессенджеры), но только в космическом. Когда Илон соберётся помирать, то откроет свой интернет вообще всем, у кого спутниковый телефон или терминал, ну типа как общественный вайфай.
Ответ на пост «О фильтрах»5
Нуда, нуда... Знаем, плавали. Задротишь над учёбой в школе, затем универ, нормально зарабатываешь, одеваешься, а бабы, к которым ты подкатываешь, выбирают вчерашних троечников, еле закончивших 11 классов. И всё только потому, что эти троечники чуть выше и чуть смазливее тебя. Нуевонах.й!
Ответ на пост «Куда можно обратиться?»3
Время такое, что нужно идти альтернативным путём. Ты под постом какого-нибудь "уважаемого" человека напиши "сжечь ведьму", 100% приедут.
Ответ kahex в «Россия теряет миллионы из-за измен — предлагается ДНК-тест в роддоме»15
Государство на блохастых тратит 12 миллиардов в год, а проблема и ныне там. Неужели 6 миллиардов такая гигантская сумма, чтобы 2,5 миллиона (ЛЮДЕЙ) мам и пап были уверены, что ребёнок точно их?
Ответ на пост «У девушки были парни до меня»59
Эх, молодёжь. У моей бывшей была до меня групповуха, съёмка хоум видео. Порол её несколько лет куда хотел и как хотел. Как только с её стороны речь зашла про свадьбу и детишек е..чих, я технично слился в закат.

