Zlakobak

Zlakobak

На Пикабу
8658 рейтинг 3 подписчика 2 подписки 11 постов 5 в горячем
547

Продолжение поста «В интересное конечно мы время живём»2

Богатые и красивые спят и видят, как бы найти бабу без п..ды.

Скрин не мой, не знаю баян или нет.

Скрин не мой, не знаю баян или нет.

520

Ответ на пост «В интересное конечно мы время живём»2

Ответ на пост «В интересное конечно мы время живём»

Раздача квартир престарелым принцесскам продолжается.

up: для конченных зануд, упрекающих меня в неумении делать скрины. Как сделать скрин и отправить его на телефон знаю. Фото было сделано пару лет назад на телефон, чтобы показать друзьям и обсудить во время пирушки. Цели куда-то выкладывать не было, поэтому на качество было плевать.

Ответ на пост «Срыаные улыбки сбера!»1

Гавно, которым никто не будет пользоваться. Кто и зачем придумал это гавно? Сколько денег на это потратили (банк не частный)? И кто понесёт за это гавно ответственность?

Ответ OXOTHuK76 в «Мессенджеры»5

Я думаю, что Маск не зря запускает миллион спутников в космос. Наверняка он эти спутники оборудует серверами, поэтому это основная причина резкого удорожания SSD. Всё хранится действительно в облаке (все хостинги, меты, порно и все мессенджеры), но только в космическом. Когда Илон соберётся помирать, то откроет свой интернет вообще всем, у кого спутниковый телефон или терминал, ну типа как общественный вайфай.

Ответ на пост «О фильтрах»5

Нуда, нуда... Знаем, плавали. Задротишь над учёбой в школе, затем универ, нормально зарабатываешь, одеваешься, а бабы, к которым ты подкатываешь, выбирают вчерашних троечников, еле закончивших 11 классов. И всё только потому, что эти троечники чуть выше и чуть смазливее тебя. Нуевонах.й!

34

Ответ kahex в «Россия теряет миллионы из-за измен — предлагается ДНК-тест в роддоме»15

Государство на блохастых тратит 12 миллиардов в год, а проблема и ныне там. Неужели 6 миллиардов такая гигантская сумма, чтобы 2,5 миллиона (ЛЮДЕЙ) мам и пап были уверены, что ребёнок точно их?

https://cmokhv.ru/materials/mat20250528/

Ответ на пост «У девушки были парни до меня»59

Эх, молодёжь. У моей бывшей была до меня групповуха, съёмка хоум видео. Порол её несколько лет куда хотел и как хотел. Как только с её стороны речь зашла про свадьбу и детишек е..чих, я технично слился в закат.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества