Yurik.s

Yurik.s

Пикабушник
в топе авторов на 607 месте
3314 рейтинг 0 подписчиков 26 подписок 19 постов 3 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу Танкист года С Днем рождения, Пикабу! За победу над кибермошенниками
195

Ответ Tannhauser9 в «Это люди или животные?»6

Нет, не все такие. У кого были правильные родители и воспитали своих детей правильно, те себя ведут очень достойно. А вот кого не воспитывали нормальные люди, те конечно быдлом и выросли. Это кстати относится ко всем поколениям. И среди молодёжи и среди пожилых, невоспитанного говна гораздо больше чем воспитанных людей.

8

Аквафор

Крайне не рекомендую к приобретению фильтры Аквафор, так как производитель показал себя очень не хорошо, в плане отношения к потребителю. До 22 года сменный картридж В150 стоил две тысячи с небольшим. Теперь их нигде нет, на озоне цена около восьми тысяч. При всём этом производитель отечественный, из Питера.

Штраф от администрации района

Уважаемые Пикабушники! Случилась неприятная ситуация, хочу спросить у вас совета, может быть кто-то попадал в подобную ситуацию. Вобщем позвонили из администрации района, сказали что нужно к ним подъехать, типа поступила жалоба от жильцов, что якобы машины стоят на газоне. Никакого газона естественно там нет, обычная площадка, живу там шесть лет и всегда ставлю машину там, если есть свободные места. На мой вопрос, тот кто мне звонил пояснил, что у них он обозначен как газон, на их карте. В приложении штрафы нет никаких уведомлений от ГИБДД. Может быть кто-то попадал в подобную ситуацию и что мне делать? Я вообще-то действительно был уверен,что там обычная площадка. Там и сейчас места все заняты.

9

Тинькофф ты тоже туда же?

Сегодня попал в неприятную ситуацию, на ровном месте. Отправил с карты Тинькофф перевод себе на сбер. В итоге деньги благополучно списались, но на карту не поступили. Позвонил в сбер, сказали что операции небыло. До Тинькофф кое-как спустя два часа дозвонился, сказали разберутся. Вот уже вечер, денег нет. Написал в поддержку, вот их ответ:

Прошу прощения за сложившуюся ситуацию.

Понимаю. как важно вернуть деньги. Мы заинтересованы в том, чтобы вам помочь.

Я все зафиксировала.

Завтра мы отправим запрос в банк-получатель, в котором попросим подтвердить зачисление платежа. Ответ должен поступить в течение 2 недель, но банк-получатель может отказать в подтверждении. Мы напишем потом результат в СМС или позвоним вам. Вот так работают наши банки . Чего и когда ждать теперь я не знаю.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества