Молодости пост
Съездил тут в деревню, где проходила молодость моя и моих братьев и сестер, вроде бы недавно были такие маленькие, а сейчас уже наши дети городские, спрашивают пап , а что это за телега? Я на такой телеге и бидоном возил хренову тучу воды. Во времена были.
Показал малому как батя воду возил, а он отложил телефон, у меня отобрал телегу и давай сам гонять.Я аж прослезился.

















