Ответ Romadok в «Сегодня я узнал, что моей второй половинки может не стать...»4
у мамы было подозрение на онко.... Направили на КТ ждали несколько месяцев. потом через несколько мес. надавил на поликлинику.... назначили КТ, а потом отменили его - контраста нет... сделали итого через 6 мес.... это все жесть. МО... Очень это все пизд....ц. В обычной поликлинике. Депутатам хорошо у них нормальные больицы, а у нас, приходишь к терапевту запишите к ревматологу? ревматологов нет- направьте в моники, а зачем? я сама (терапевт) вам назначения сделаю заместо ревматолога, я ж в 1975 году была ревматологом. СПАСИБО! реформа. ВСЯ МО теперь в Моники ездит за распределением.
или приходиш к травмотологу говоришь нужна замена сустава, он да нужна..... идите в моники. Ждешь очередь месяц, приходишь и они да нужна замена сустава.... выберите себе любую нашу больницу. выбираешь приходишь туда а они говорят могли и сами прийти... зачем месяц ждали? а потом 3 месяца собираешь для операции у них справки в своей области, собрал? нифига мы тебя не возьмем. у тебя не хватает.... потом собираешь справки зново.... сифилис и гепатит кончился срок 3 мес давай новые для 75 летней бабушки с переломом шейки бедра....