
Veliki.Kormhii
Живу уже 100 лет
Живу уже 100 лет
За окном снова идёт дождь. Он такой же серый, как мои перспективы и новые правила дома. Кто-то сказал, что после дождя всегда радуга. Этот кто-то явно не видел нашу дренажную систему и отчет Росстата.
vk.com/velikijkormchij
247К
рейтинг
48 подписчиков
44 подписки
371 пост
178 в горячем





