Ответ на пост «Легализация онлайн-казино»2
Конкурентов задавили и нашли способ направить финансовые потоки в одно место,значит можно легализовывать) А на проблему лудомании им как было насрать так и до сих пор насрать, теперь же "единый государственный оператор" это игроку хорошо, по сути выход с любого телефона без ВПН и другой дрочки и на выигрыш не кинут при выводе... так что вы проигрывайте сколько хотите, но " проигрывайте только нам и больше никому у нас еще и выгоднее чем в "черных казиках"", "Капитализм счастье заебись"(с)