36 лет безделья
Мне 36, двое детей, жена умница - патологоанатом .
Есть своя недвижимость, детям хватит домов и квартир, есть две машины. На хлеб с маслом есть.
Но я в жизни не чем никогда не увлекался, все мои достижения это просто спонтанные решения, и дикое желание.
С 18 до 24 лет бухал как конь, потом закодировался, там появилась жена, ребенок.
Случайно набрел на крипту когда про нее никто не знал, появились первые деньги, сменили жилье, купили машины.
Ушел в депутаты - в поселке, помогал людям, чем больше помогал, тем больше душили сверху и не давали делать дела.
Год назад ушел в стендап, выступаю в городе своем иногда катаюсь в другие. Известности ноль. Денег тоже.
И все вокруг меня чем то заняты, чем то интересуются, а мне все по боку, ничего не интересного, только грустно от того что так себя и не нашел не где.
Жена пошла второе высшее получать. Дочка в кикбоксинге преуспела, сын в компьютерах разбирается.
А я просто сижу ночами на кухне и ною, что радости нет, и чем себя занять непонятно.
Просто выговориться..








