Varejka.YXA

Varejka.YXA

На Пикабу
4697 рейтинг 79 подписчиков 15 подписок 16 постов 3 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

36 лет безделья

Мне 36, двое детей, жена умница - патологоанатом .

Есть своя недвижимость, детям хватит домов и квартир, есть две машины. На хлеб с маслом есть.

Но я в жизни не чем никогда не увлекался, все мои достижения это просто спонтанные решения, и дикое желание.

С 18 до 24 лет бухал как конь, потом закодировался, там появилась жена, ребенок.

Случайно набрел на крипту когда про нее никто не знал, появились первые деньги, сменили жилье, купили машины.

Ушел в депутаты - в поселке, помогал людям, чем больше помогал, тем больше душили сверху и не давали делать дела.

Год назад ушел в стендап, выступаю в городе своем иногда катаюсь в другие. Известности ноль. Денег тоже.

И все вокруг меня чем то заняты, чем то интересуются, а мне все по боку, ничего не интересного, только грустно от того что так себя и не нашел не где.

Жена пошла второе высшее получать. Дочка в кикбоксинге преуспела, сын в компьютерах разбирается.

А я просто сижу ночами на кухне и ною, что радости нет, и чем себя занять непонятно.

Просто выговориться..

Показать полностью
1

Сила пикабу - тамоксифен

Пикабутяне, вот и мне понадобилась ваша помощь.
У мамы рак, нужны таблетки Тамоксифен, в г.Самара их нет.
Звонили в министерство здравоохранения, сказали оставляйте заявку и в течении 30 дней мы официально ответим вам , что его нет.

Если у кого то в городе он есть, или может помочь , оставляю свой телеграмм @wallexon

Сила пикабу - тамоксифен
Показать полностью 1
3384

Сила Пикабу - в/ч 31458 помогите найти1

Пост без рейтинга, отец очень хочет найти сослуживцев.
Данные :
Весна 1981-1983 год
31458 часть
КДВО, большая картель
Зовут отца моего Александр Лапин.

Поднимите пожалуйста, для минусов оставлю ниже!!

Всем здоровья и крепких друзей!

Почему выбрал электричку? Плюс / минусы

Почему выбрал электричку? Плюс / минусы

Для моих двух подписчиков, доброго времени суток!
И так , самый популярный вопрос от друзей и знакомых, почему электро?

У меня небольшой стаж вождения. Но за три года был «счастливым» обладателем :
Фокус 3
Бмв х5
Тигго 7 про
Мерседес гла250
Кукурузер 200
И вот… Тесла.

Почему?
Первое , лично для меня - технологии, второе минимализм и комфорт и на третьем месте , скорость.

Я уже писал что живу в частном доме, и так уж получилось что у меня в гараже бесплатное электричество, а соответсвенно езда теперь для меня бесплатная, а это экономия в 15-20 тысяч рублей.


Никаких ТО, пока не могу сказать сколько это мне сэкономит, но пока из вложений, это проставки чтобы поднять на 3 см, тонировка и всякие мелочи.


Прошлые машины, две из которых были новые. Не понравилось ничего, мнение конечно субъективное , бмв / ломучая, Китай / есть Китай. Мерседес, так как был А класс, полностью насладится не удалось. Крузак / классика, стоит как вторая машина, ждёт зимы.
Тесла же заняла сейчас первое место, так как в семье двое детей, школа, город, деревня , катаюсь везде и много, полной батареии хватает на 380км.

Сумбурно немного, но если вам будет что то интересно, спрашивайте и на все отвечу в следующем посте.

Показать полностью 1
1

Электронная пендоская шалушайка

Электронная пендоская шалушайка

Наконец то я стал обладателем чудо техники, с названием Tesla, так как живу в деревне и дорог у нас особо нет, а впереди ещё и зима, то буду понемногу рассказывать, какого это, владеть электромобилем, если кому то будет интересно.

3

Avito, мошенник)

Решил значится купить себе наушники, ну и решил сэкономить. Полез на авито, выбрал

Ценник устроил, адрес указанный в объявлении тоже был рядом, решил написать, то что номера нету, не смутило, так как несколько раз покупал товар и без звонков, видимо не все любят когда им названивают, собственно пишу продавцу

Ну тут уже "запахло" чуть-чуть, но всё равно думаю, ладно, что дальше то ?

Говорит даже фото покажу, чтобы поверил я что не ФЭК, ну ладно, думаю подожду 2 недельки, надо телефон записать чтобы не забыть

Ну собственно тут он сдался.



Подозреваю что сидит школьник по ту сторону экрана, одно завершённое пустое объявление от 13 года, в профиле ЕКБ, продаёт наушники и пальто givenchy )

Показать полностью 4
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества