Ответ на пост «"Американская мечта"»4
Вопрос почему страна которая по факту начала свое существование в 1776 году смогла это сделать, а Россия с 862 года не смогла?
Может всё-таки "тупые американцы" не такие уж и тупые как нам пропагандировали?
Почему "тупые американцы" могли и могут производить нормальные автомобили, катера, телефоны, бытовую технику и т.д а Россия нет?
Что вообще сейчас производится у нас кроме бензина и солярки? Фотоаппаратов как раньше своих нет, телевизоры мы больше не делаем, мотоциклов тоже, да в принципе мы нихуя уже почти не делаем своего, что нужно для широкого потребления.
Снегоходы ладно ещё клепают и по-моему лодки казанки до сих пор.
Квадроциклы делать не научились, гидроциклы тоже, сотовые нет, ноутбуки нет, компьютеры нет.
Где развитие своего производства?
Всю дорогу покупаем все в других странах. А как санкциями прижали так и покупать нехуй стало. Только барахло одноразовое у братьев китайцев. Кайф хули. Верной дорогой идем.



