TwinTop

TwinTop

Пикабушник
Дата рождения: 9 июля
59К рейтинг 106 подписчиков 25 подписок 48 постов 24 в горячем
Награды:
Лучшей команде в «Из города в город» За заезд из Казани 5 лет на Пикабу

Ответ на пост «"Американская мечта"»4

Вопрос почему страна которая по факту начала свое существование в 1776 году смогла это сделать, а Россия с 862 года не смогла?

Может всё-таки "тупые американцы" не такие уж и тупые как нам пропагандировали?

Почему "тупые американцы" могли и могут производить нормальные автомобили, катера, телефоны, бытовую технику и т.д а Россия нет?

Что вообще сейчас производится у нас кроме бензина и солярки? Фотоаппаратов как раньше своих нет, телевизоры мы больше не делаем, мотоциклов тоже, да в принципе мы нихуя уже почти не делаем своего, что нужно для широкого потребления.

Снегоходы ладно ещё клепают и по-моему лодки казанки до сих пор.

Квадроциклы делать не научились, гидроциклы тоже, сотовые нет, ноутбуки нет, компьютеры нет.

Где развитие своего производства?

Всю дорогу покупаем все в других странах. А как санкциями прижали так и покупать нехуй стало. Только барахло одноразовое у братьев китайцев. Кайф хули. Верной дорогой идем.

657

АвтоВАЗ и его инженера2

Есть у меня Веста 21 года. Зачем и почему не спрашивайте. Я не смогу ответить ибо сам не понял как так обосрался. ( А то что обосрался это прям факт)

Короче решил поменять салонный фильтр. И знаете что я там увидел? А то, блядь, что фильтр высотой 20см нужно пропихать в дырку высотой 15см. Как? Как, сука, вы блядь себе это представляете? Это как конский хуй запихать в жопу жабе. Места там как конь наеб чтоб сделать нормально, но вы сделали дырку в 15см. Вот такую 👌. Чтоб люди брали фильтр в 20см и сминали его, как будто хотят подтереть им жопу. А потом пихали в эту дырку, в надежде: авось он там сам как-нибудь расправится.

Нахуя? А главное зачем?

Зачем? А главное: нахуя?

АвтоВАЗ и его инженера

Нахуя, если можно сделать дырку в размер? Там место есть. От нехуй делать или чё?

Короче, АвтоВАЗ, прощай. За год я охуел от твоей продукции. Фильтр лишь малая часть из всего пиздеца. Пусть на этом дерьме ездят другие. 👋

П.с. дырка боль фильтр 😞

Показать полностью 1
75

Ответ на пост «"Оторвали нас от ужина": Украина и Запад в ООН поглумились над погибшими в Старобельске детьми»9

Небензя бубнит под нос в ООН читая по бумажке. Нахуй он там сидит вообще не понятно. Чуркин разносил всех в пух и прах. А этот - мямля.

Нахуй мы вообще в ООН сидим? Чтобы что? Там всем похуй.

Нахуй мы ссым начать хуярить по Банковой и т.д ? Никогда и ни за что нас не будут любить и уважать в Европе и остальном мире. Все только и ждут когда Россия наебнется.

5 Год СВО а толку? Если в начале укропы били по прифронтовым городам, то теперь уже по Уралу ебошат. И им похуй, они не ссат.

А мы будем продолжать жевать сопли в ООН и устами Медведева сыпать проклятия. Народ уже давно не дураки и все понимают. Такими темпами ещё лет 10 воевать будем. Но какой ценой?

235

Ответ на пост «В сотый раз про экономию в мебели»4

Приветствую всех кого взбудоражил мой ответ про стоимость самостоятельно изготовленного шкафа. Многие поддержали меня, а многие и сильно усомнились. А некоторые и вовсе назвали меня лжецом и криворуким.

Начну с того что все претензии к кривым фасадам беспочвенны. Это фото сделано было для того чтобы показать жене что в итоге получилось.

Фасады совершенно не отрегулированы ни по высоте, ни по ширине. После регулировки все зазоры будут одинаковые т.к. петли позволяют это сделать.

Шкаф в 150к мне считали из такого же ЛДСП что использовал и я.

Двери из ЛДСП с кромкой 2мм (мне считали также)

Вся фурнитура это ручки и петли с озона. Выдвижных ящиков нет, только полки.

Петли с доводчиками стоили 160р за 4шт. Точно такие же у товарища работают 3й год.

Если хотите попозже я могу сделать более подробное описание и поискать больше фото. Также могу найти все чеки на материал и работы, чтобы подтвердить стоимость и развеять ваши сомнения.

9

Бизнес загибается

Понадобилось тут диванчик в гостиную прикупить. Поехал по мебельным. Везде около 35% площадей опустели. Поговорил с менеджерами - говорят что фирмы закрываются, спроса нет. В мебельных на 3 этажа бродят по 5 человек максимум. Причем был в разные дни и время.

Сибирь, город 500к населения

1969

В.В.Путин5


Мне кажется если бы В.В.Путин как нибудь вечерком на полчасика зашел на Пикабу, то он узнал бы гораздо больше о настроениях в народе и настоящем положении дел в стране, нежели он слушает в докладах от своих подчинённых...
И возможно он бы призадумался, а все ли правильно они делают.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества