Рассылки мтс и йота
Уважаемые операторы ëты и мтс, вы так сильно заняты, что достучаться до вас невозможно, а ваш бот тупая старая консерва. Может здесь вы соизволите ответить. Проблема в огромном количестве спам смс, у которых нет номера, а есть названия, типа M-ZAM , Money-star и прочая нечисть. Если нежелательного абонента с номером я могу внести в чс при помощи телефона, то от этого говна не отбиться никак.
Прошу вас снизойти до ответа и по пунктам расписать как дать вам знать о том, что я не хочу получать рассылки от этих абонентов. И как сделать, чтобы вы увидели это и немножко пошевелились для того, чтобы их не было?
