Ответ Dakse в «По поводу бесплатных квартир в СССР...»16
Да уж, автор, логика железобетонная - и из-за такой логики и происходит вся эта возня с блокировками интернета и ограничениями связи. Зачем нам ваши богомерзкие технологии? Мы-то как лаптем по оглобле застучим - сразу все присядут! Напоминает логику некоторых коллег, для которых автокад не удобный рабочий инженерный инструмент, а рисовалка для чертежей. Практически прямая речь - ну и что за документация в электронном виде? Распечатанный-то чертеж - вот он! Документ! С подписью и печатью! И это не деды ни разу. Имеем, что имеем, как говорится.
