SlavaRussia
поставил
42 плюса и 2 минуса
рейтинг
11 подписчиков
0 подписок
23 поста
0 в горячем
Псевдо Русские...
В последнее время на пикабу появились люди которые пишут: Россия в жопе, Путин лох и тд и тп, Выкладывают изображение которые не похоже на реальность, пишут то что в нашей стране не происходит...
Так а теперь вспомним в том месяце, Обама сказал что если Путин не вернет Крым, то он устроит внутренние проблемы, вам не кажется что люди которые провоцирует, им такую задачу дал Обама?
Так а теперь вспомним в том месяце, Обама сказал что если Путин не вернет Крым, то он устроит внутренние проблемы, вам не кажется что люди которые провоцирует, им такую задачу дал Обама?
Исторические факты о изменение карты нашей страны
Воссоединение Украины с Россией(Надеюсь оно повторится) произошла в 1654г.
Первую половину страны была получена где то 700лет, а Вторая всего за 100лет и было это в 17веке
Грузия ДОБРОВОЛЬНО вошла в Россию в 1803 году..
Первые Потери части Страны было в 1920
Первая Возвращение была 1939
1940 1941 Последние полученные территории
1991 Развал СССР
Пруф:http://ria.ru/infografika/20100902/271470994.html
Первую половину страны была получена где то 700лет, а Вторая всего за 100лет и было это в 17веке
Грузия ДОБРОВОЛЬНО вошла в Россию в 1803 году..
Первые Потери части Страны было в 1920
Первая Возвращение была 1939
1940 1941 Последние полученные территории
1991 Развал СССР
Пруф:http://ria.ru/infografika/20100902/271470994.html
Сравнение Сша и России
Так начнем с грамотности(данные 2008 года):
Россия 15 место: 99.5%
США 44 место : 99%
Международный индекс счастья(Данные 2009 года)
Россия 108 место
США 114 место
Список стран по заключенным(на 100 000 жителей, данные 2012 года)
1.Сша 730
8.Россия 486
Список стран по ядерному вооружению:
1 Место: Россия
2 Место: США
Список стран по площади:
1. Россия(да ну нах):17 125 187км в квадрате
4.Сша :9 519 431 в квадрате
Список стран по рождаемости
139.США
153.Россия
Россия 15 место: 99.5%
США 44 место : 99%
Международный индекс счастья(Данные 2009 года)
Россия 108 место
США 114 место
Список стран по заключенным(на 100 000 жителей, данные 2012 года)
1.Сша 730
8.Россия 486
Список стран по ядерному вооружению:
1 Место: Россия
2 Место: США
Список стран по площади:
1. Россия(да ну нах):17 125 187км в квадрате
4.Сша :9 519 431 в квадрате
Список стран по рождаемости
139.США
153.Россия
Славян и европейская чума
Я нашел на днях одно произведение и решил его разобрать:
"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! - писал в 1877 году Достоевский. - Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".
Я тут много раз видел как украинцы писали что мы обменяли Крым, а не подарили, хотя на самом деле мы именно его подарили.
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.
Не чего не напоминает, правильно отрицание что Русские и Украинцы братья, отрицание что Русские славяне....
России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества...
Вступление Славян в Евросоюзе...
"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! - писал в 1877 году Достоевский. - Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".
Я тут много раз видел как украинцы писали что мы обменяли Крым, а не подарили, хотя на самом деле мы именно его подарили.
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.
Не чего не напоминает, правильно отрицание что Русские и Украинцы братья, отрицание что Русские славяне....
России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества...
Вступление Славян в Евросоюзе...
Опросы по поводу ситуации в стране
По поводу того что тут развелись, провокаторы, я решил сделать опросы, который позволяет увидеть реальную ситуацию в стране
Вспомнил выпуск в 6 кадрах
В 6 кадрах был прикольный выпуск, где Футболисты приходят к болельщику и начинают говорить: Ты будешь нашим тренером, мы слышали как ты орал куда пасуете и бла бла бла, к чему я это всё, к тому что, Хватит время время жаловаться, это не то, денег на Олимпиаду много потратили, наши сми вруны, дождь прав, зарплаты маленькие, так у Президента своя работа, а у вас своя, Путин же не учит вас как вам работать!
