Ответ на пост «Горите в АДУ Mail RU»4
Яндекс перелогинься и иди ***** или ну а как вы хотели, тренд нынче такой, называется монополизация рынка. Благо есть те, кто этому помогает, сами знаете где и кто. Выгнаны последние облачные конкуренты в лице iCloud и кто им помешает изменять условия, которые раньше были рекламным преимуществом, в одностороннем порядке? ФАС? Смешно…
Эффективный Яндекс вон вообще сделал синхронизацию файлов на ПК платной! Платной Карл!!! Такого бреда я ещё не видел… А хочешь синхронизацию, бери подписку 360 хуев тебе не нужных сервисов, которыми ты никогда не будешь пользоваться, они тебе до конца жизни вообще в хуй не тарахтели, Кинопоиск (бесполезный/зацензуреный/полупустой) и музыка (зацензуреная/обрезаная/этот трек недоступен) в другой подписке вообще! Ах еще есть третья, амедия-чтото-там, если вы в принципе хотите смотреть онлайн хоть что-то более-менее приличное из того что доступно… Меня бы так не корежило если бы Яндекс такой «ну мы уроды конечно моральные с лишней хромосомой, но вот если хотите что бы ваши 52 ГБ синхронизировались на ПК то вот вам отдельный тариф только на Диск (условно) за 99 руб/мес», я бы своего мнения об их ориентации конечно не изменил, но заплатил бы конкурентную (+-) цену и жил бы дальше спокойно, но нет, платите 399, жрите че дают, а что б вы сильно не подавились и оставалось на проживание ваших детей (котов) на первые 3 месяца так и быть барская скидка, шоб не воняли сильно, холопы.
Таких вот эффективных монопольщиков только рублем! Запомните! Пришло время проявить терпение, поужаться, конкурентов посмотреть, каким бы дартаньянами они не были, но особо эффективных слать в хуй или пизду, что вам по вкусу.


