SerkanBolad.80

SerkanBolad.80

На Пикабу
13К рейтинг 9 подписчиков 88 подписок 8 постов 5 в горячем
3177

Продолжение поста «Zумеры!»13

Про вахту в Норильске.
Обьясняю долбанатам.
В месяц 25-26 смен.
Возьмём меня электрика , смена 12500.
Привлечение в праздники , двойной тариф.
Межвахта , 1100 день.
Тебя кормят три раза в день.
Есть буфет , коржик или пирожок клюквой 21 рубль. В качестве примера.
Спортзал.
Сейчас в отпуске .
Смотрю в справке НДФЛ.
Доход за год чуть больше трёх лимонов.
Греет душу.
Кстати добавлю.
Там куча дибилов , пишет что Норникель построили до войны.
Мы строим ЧГРК, это новый заказ.
Прежде чем что-то написать , изучите вопрос , кретины.
Работать надо , а не пиздеть.

4753

Ответ на пост «Zумеры!»13

А вот насчёт всяких там зумеров, хуюмеров.
Город Норильск .
Строим комбинат по добыче ресурсов.
И есть всякие.
Молодежь от 25 и такие как я за 45 , и совсем штрибаны .
Старшему 60.
Грех говорить , платят хорошо.
И переработки в двойном размере.
И кормят.
И роба.
И отпуск 52 дня.
В среднем десятка за смену.
И хрен кого выгонишь с нашей конторы.
Да , тяжело.
Да , смена с 8 до 20.
Да Заполярье.
Да , ты не дома.
Но за январь с оплатой за праздничные дни больше 300 тысяч на руки.
Так что , вывод прост.
Платите и будем работать.

Показать полностью
2

Мегафон, такой мегафон

Так поржать.
Плачу за три номера в Мегафон.
Свой, дочери и тети.
Почти две твои в месяц.
Захожу значит в личку, а там списано 538 р , типа за книжки и Касперский.
Давай в чат бомбить.
Угрожал им , совестил, призывал к лучшему.
Ну и вернули эти копейки.
А вот без кипиша и ругани никак?

18

Ответ на пост «Видал я такие очереди. До первого аванса»6

В защиту очередей на заводы.
есть в Заполярье контора возле Норильска, не Норникель.
Дак там реально очередь на работу.
Хоть бетонщиком , хоть КИПиА.
Зп от 250, отпуск 52 дня и прочие ништяк.
Есть и минусы, но кому как.
По мне так лучше чем в Турции.

226

Ответ на пост «Пир на весь мир»2

Вот вы думаете это прикол , вот нехера.
Это правда.
Довелось поработать в Индии , АЭС Куданкулам.
Но там быстро запретили нашим выезжать на их праздники ,.
Ибо , обосраться раз месяц это только в путь.

7

Работа и еёшные поиски

И смех и грех.
После работы за границей был вынужден переехать в столицу.
И давай искать работу .
Оказалось не всё так просто.
Чтобы согласовать техника КИПиА , мастер ЭМР, или электромонтажник по слаботочным сетям нужен месяц 🤬🤬🤬
Боюсь представить сколько по времени согласуют ИТР или топ менеджмент.
И говорят что работников нету.
Плюнул на них и попросился в старую контору, один из подрядчиков росатома.
На третий день прислали билеты.
На новом месте работы уже цветы себе купил в горшочках , шторы новые.
И тут звонок с Норникеля.
Вам оффер подписали.
Через неделю возможно купят билеты.🫠🤪
Я рухнул.
Говорю , я уже уехал за границу.
Там девочка начинает возбухать , типа почему я устраиваясь к ним , рассматриваю другие предложения.😡
В процессе разговора посылаю её по известному адресу.
Через час звонит СУЭК , также одобрен.🫩
Также посылаю.
И понеслась.
Ещё четыре конторы в течении дня изъявили желание видеть меня в их дружном коллективе.
Поражает следующее.
Берут на работу в Росатом за границу , с доступом к секретности.
А тут обычным мастером в Норникель , СУЭК, промавтоматика и прочие конторы не имеющие секретов рассматривается вакансии больше месяца.😆🙂‍↔️🙂‍↕️
Ещё бы ЗП были приличные , а то меньше 200 на руки.
Смешно прямо .🤗

Показать полностью
4949

Ответ на пост «Ту-ту-ту или как я нашел телефон»20

Ну тады и я поведаю свои былины.
Первый раз нашел телефон в автобусе, грешен, полез в смс.
А там , мальчик хочет покончить с собой из-за любви.
Давай долбить по контактам .
Дозвониться получилось до мамы , сестры и брата.
Приходят , отдаю телефон, намекают на вознаграждение.
Но гордо отказываюсь,показываю смс и прошу провести воспитательные работы.
Много позже.
Иду , гуляю , ночь , улица, фонарь.
Вдруг , глядь чего то сверкает и звонит.
Айфон 7 , в детском чехле.
Ну поднимаю , отвечаю.
Там вежливо интересуются, когда мне удобно вернуть телефон и каково вознаграждение.
Телефон ребенка.
И вновь , гордо отвечаю : приходите туда то утром и награды не нужно.
Но эти товарищи припёрлись с двумя литрами !!!и закусью.
Сказать , что пошли вы со своей водкой в пень.
🤔
Они бы обозлились.
Пришлось пить.
Третий случай.
На остановке сверкает айфон 16.
Все по прежнему.
Отказываюсь от вознаграждения, обещаю зарядить , утром отдать.
Утро , пьянка.
И все счастливы.
А суть в чем ?
А 2002 забыл служебный телефон в микрике, на тот момент почти штука баксов.
А водитель мне на следующий день просто вернул.
И закорешились с ним.
Быть добру

Показать полностью
64

Ответ user5919919 в «Главный ресурс - белый образованный мужчина в мире заканчивается, а нахлебников наоборот становится больше»3

Чего то пиздежом попахивает.
Я как натуральный энергетик , начинал с электромонтажника , отвестственно заявляю : за последние года не видел женщину электромонтажницу , особенно вторичницу зарабатывающих меньше 150 тысяч.
На объектах Росатома, Руппур и Аккую нуклеар, не меньше 200 тысяч на руки.
Хуевая ты энергетик , получается

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества