Надписи на авто
6 постов
6 постов
Пост ради справедливости.
SNAP - это вот это.
Кассеты до дыр заслушивал... и сейчас многое в постоянном плей-листе у меня.
Включи будильник на завтра.
Да, прямо сейчас.
Если тебе завтра на работу. Если нет, не включай.
Я понять не могу, от чего зависит расположение кнопки "свернуть".
В одной сессии, на одной странице на развёрнутом длиннопосте может быть кнопка "минус" слева внизу (удобно), или кнопка "свернуть" по центру (неудобно).




Свернуть или минус?
Браузерная версия.
Кто узнает что за фильм? Реально шедевр, и не только своего времени.
Ответ глубже ниже под картинкой.
@SupportTech, беда подкралась откуда не ждали.
Перестали отправляться камменты.
Браузер Самсунг, версия браузерная. Меньше недели назад всё было ок, а сейчас бесконечно висит такая картинка в любом посте, на любой каммент ответить пытаюсь - безуспешно...
О, кстати!!!
А то в прошлый раз короткий текстовый пост набрал 8000 плюсов, но по техническим причинам спец.оформление не включилось. В саппорт сообщил, они ничего толкового не сказали.
