RovniyStod
Картаполов и центры приянтия решений
По моему с войнушкой нас всех на..ует третья сила. И чинуши с обеих сторон конфликта знают её не по наслышке!
Картаполов - "Во-первых, Верховная рада не является центром принятия решений — точно так же, как в России, например, им не является Государственная Дума. Депутаты же не контролируют войска и не определяют, куда и когда наносить удары. То же самое можно сказать и об офисе президента Украины."
Вопрос. "Возвращаясь к заявлению МИДа — до каких пор будут продолжаться системные удары?"
Ответ. "Они будут продолжаться до тех пор, пока мы ясно и чётко не увидим перемены в официальной позиции руководства Украины..."
Вы там на верху нас вобще за дибилов держите??????????
В ордном интервью говорите, что Верховна Рада и зеленский не являются центрами принятия решений. И далее говорите, что бить по Украине будем до тех пор, пока руководство Украины не изменит свою позицию!
Признайтесь, вам там на верх зеленский свой белый снег поставляет????
Ссылка на ресурс - https://zavtra.ru/events/general-polkovnik_kartapolov_ob_yas...
Ответ на пост «А чай будешь дома пить!»2
Была подобная история и у меня. Был я свидетелем на свадьбе, а свидетельница была из Екб. Вобщем, когда украли туфельку невесты, я на откуп пошел пить самбуку с похитителями и так вышло, что мы выпили всю самбуку. Я осмелел и у мамы свидетельницы отпросил дочку ночевать со мной, прикупив при этом вина в баре. Зашли в комнату, она вся аж светится от счастья, я её раздел начал ласкать и вырубился от переизбытка алкоголя в крови. Проснулся утром от того, что она меня ногой спихнула с кровати на пол. На второй день опохмела и шашлыков, не разговаривала и с недовольной миной смотрела на меня.
П.С. Один из похитителей туфельки проснулся на другом конце города, на лавочке в парке. Второй заснул в коридоре, при этом испортив пол. Очень весело погуляли свадьбу! Свидетельница если ты на Пикабу и узнала себя в этой истории не злись наменя, весело ж было!
Ответ на пост «Идеальная мужская анкета»2
Идеальная мужская анкета, с гарантированым нахождением жены звучит так - "Ухожу на СВО!"









