Ответ на пост «Россияне, очнитесь, хватит врать!»32
К сожалению, я верю в Бога. Но лучше бы мы произошли от обезьян.
К сожалению, я верю в Бога. Но лучше бы мы произошли от обезьян.
Enjoykin — "К полету готов!"
Как же заебали люди, которые на всех парах обгоняют тебя в притирку, блядь, чуть не касаясь боковым зеркалом, когда на встречке никого нет и в ширину на дороге места дохуя!..
Если честно, нихрена у нас почти и не появилось своего после санкций. Обещанного импортозамещения как не было, так и нет. Кругом "китай" один остался. Раньше хотя бы что-то годное заграничное можно было купить, щас и того нет.
Даже автопроизводители отечественные уже не парятся. Гонят с конвейера всё тот же "китай", но зато под гордыми шильдиками "Лада", "Москвич"!
Наша экономика построена на давно известном нам принципе "купи - продай". На этом мы точно далеко не уедем. Экономика должна подкрепляться чем-то более осязаемым, чтобы страна могла спокойно сама себя обеспечивать даже без помощи и товаров из сторонних государств.
Можно вечно бранить Советский Союз за все его грехи, но он был атеистом, так что плевать ему на грехи эти) А если серьезно, при всех недостатках, экономика страны ушедшей была куда сильнее экономики страны нынешней и уж точно могла себя обеспечить всем необходимым и даже сверх того.
З.Ы.: Содержание поста — лютое ИМХО и субъективщина. На абсолютную истину во всех земных и внеземных инстанциях не претендую. Не дед, если что)
Условности голосования (также см. фото):
Под "пышкой" подразумеваем девушку либо стройную, но с очень выраженными округлыми формами и не всегда вписывающуюся в мейнстримовое понятие худобы, либо полноватую девушку и так же "с формами";
Под "худышкой" подразумеваем девушку с телосложением в рамках более или менее современной мейнстримовой моды. Т.е. хрупкость, округлости форм невыражены, могут быть заметны ребра;
Вопрос "натуральности" форм (силикон / не силикон) НЕ обсуждаем. Здесь про другое.
Ниже даю фото для ясности различия между двумя "биологическими видами":



"Пышки"



"Худышки"
Собственно, сам опрос:
P.S.: Лично сам автор за "пышек". Считает их гораздо более сексуальными и соответствующими изначальной природной "задумке". Где-то читал, что девушки с широкими бедрами имеют лучшее физическое здоровье по сравнению с более худыми. Умеренное количество жировых отложений у девушек автора не пугает :)
Личное мнение не стесняемся высказывать в комментариях — там весь сок Пикабу)
Леди и джентльмены, у меня одного некоторые темы и отдельные строки песен вызывают испанский стыд, он же новомодный кринж? Трудно как-то конкретно описать, какие именно темы/строки/слова вызывают ментальный дискомфорт, но как примеры:
-Песня о песне. Типа, как автор эту песню делал/сделает или хочет сделать. Примеры: Burito — "Мегахит" (ни разу не хит, к слову), Серёга — "Возле дома твоего" ("Решил, шо сочиню те этот гангста-рэп", "Спою тебе её", бла-бла);
-Некоторые фразы, которые, по моему скромному мнению, либо выбиваются из нужного стиля, либо просто кринжовы сами по себе. Пример: Ария — "Здесь куют металл" ("Сложен ход процесса", "Это вам не чепуха" — должен быть пафос, а тут в первой приведенной строке почти официальная констатация факта сложности процесса, во второй — вообще опущение до какого-то низкопробного стиля; и это при всей моей симпатии к Арии);
-И, наконец, дохренища всяких современных трендовых песен с примитивнейшим текстом, который при этом умудряется быть бессвязным и изобилует нагло сдернутыми из английского словами. Последнее для меня, как для языкового пуриста (пусть и умеренного), — вообще "треш")))
Но и это далеко не полный список т.н. кринжовых тем/строк/слов.
Вечер в Вашу хату, товарищи!
Никак не могу найти кавер на песню из одного видео (знаю, плохо искал). На песню Татьяны Овсиенко "Дальнобойщик".
Кто ПЕРВЫМ найдет и скинет в комментарии ссылку на ПОЛНЫЙ и ИМЕННО ЭТОТ кавер песни из этого видео, скину тому 500₽. Желательно ещё указать автора кавера, если по ссылке он (всё-таки она) не будет указан.
Другие каверы в счёт не идут. Удачи в поисках, сыщики)
ВИДЕО С ОБОЗНАЧЕННЫМ КАВЕРОМ:
По моему скромному мнению, звучит гораздо атмосфернее и лучше попсового оригинала. Но это ИМХО.
UPD:
Объявляю кавер найденным! Очень оперативно ответил пользователь vaelfur, за что ему огромная благодарность! Его ответ: Татьяна Полякова — "Дальнобойщик" (кавер).