Rendoul

Rendoul

На Пикабу
Дата рождения: 1 января
114 рейтинг 0 подписчиков 1 подписка 12 постов 0 в горячем
12

Ответ на пост «С Днем Космонавтики!»4

Enjoykin — "К полету готов!"

3

Бесят

Как же заебали люди, которые на всех парах обгоняют тебя в притирку, блядь, чуть не касаясь боковым зеркалом, когда на встречке никого нет и в ширину на дороге места дохуя!..

Ответ NlCK в «Когда впервые выехал их хутора в цивилизацию»4

Если честно, нихрена у нас почти и не появилось своего после санкций. Обещанного импортозамещения как не было, так и нет. Кругом "китай" один остался. Раньше хотя бы что-то годное заграничное можно было купить, щас и того нет.

Даже автопроизводители отечественные уже не парятся. Гонят с конвейера всё тот же "китай", но зато под гордыми шильдиками "Лада", "Москвич"!

Наша экономика построена на давно известном нам принципе "купи - продай". На этом мы точно далеко не уедем. Экономика должна подкрепляться чем-то более осязаемым, чтобы страна могла спокойно сама себя обеспечивать даже без помощи и товаров из сторонних государств.

Можно вечно бранить Советский Союз за все его грехи, но он был атеистом, так что плевать ему на грехи эти) А если серьезно, при всех недостатках, экономика страны ушедшей была куда сильнее экономики страны нынешней и уж точно могла себя обеспечить всем необходимым и даже сверх того.

З.Ы.: Содержание поста — лютое ИМХО и субъективщина. На абсолютную истину во всех земных и внеземных инстанциях не претендую. Не дед, если что)

4

Да будет срач!.. Slim vs Curvy

Условности голосования (также см. фото):

  • Под "пышкой" подразумеваем девушку либо стройную, но с очень выраженными округлыми формами и не всегда вписывающуюся в мейнстримовое понятие худобы, либо полноватую девушку и так же "с формами";

  • Под "худышкой" подразумеваем девушку с телосложением в рамках более или менее современной мейнстримовой моды. Т.е. хрупкость, округлости форм невыражены, могут быть заметны ребра;

  • Вопрос "натуральности" форм (силикон / не силикон) НЕ обсуждаем. Здесь про другое.

Ниже даю фото для ясности различия между двумя "биологическими видами":

"Пышки"

"Худышки"

Собственно, сам опрос:

Каких девушек по фигуре больше предпочитаете?
Всего голосов:

P.S.: Лично сам автор за "пышек". Считает их гораздо более сексуальными и соответствующими изначальной природной "задумке". Где-то читал, что девушки с широкими бедрами имеют лучшее физическое здоровье по сравнению с более худыми. Умеренное количество жировых отложений у девушек автора не пугает :)

Личное мнение не стесняемся высказывать в комментариях — там весь сок Пикабу)

Показать полностью 6 1

Кринж-табу в песнях

Леди и джентльмены, у меня одного некоторые темы и отдельные строки песен вызывают испанский стыд, он же новомодный кринж? Трудно как-то конкретно описать, какие именно темы/строки/слова вызывают ментальный дискомфорт, но как примеры:

-Песня о песне. Типа, как автор эту песню делал/сделает или хочет сделать. Примеры: Burito — "Мегахит" (ни разу не хит, к слову), Серёга — "Возле дома твоего" ("Решил, шо сочиню те этот гангста-рэп", "Спою тебе её", бла-бла);

-Некоторые фразы, которые, по моему скромному мнению, либо выбиваются из нужного стиля, либо просто кринжовы сами по себе. Пример: Ария — "Здесь куют металл" ("Сложен ход процесса", "Это вам не чепуха" — должен быть пафос, а тут в первой приведенной строке почти официальная констатация факта сложности процесса, во второй — вообще опущение до какого-то низкопробного стиля; и это при всей моей симпатии к Арии);

-И, наконец, дохренища всяких современных трендовых песен с примитивнейшим текстом, который при этом умудряется быть бессвязным и изобилует нагло сдернутыми из английского словами. Последнее для меня, как для языкового пуриста (пусть и умеренного), — вообще "треш")))

Но и это далеко не полный список т.н. кринжовых тем/строк/слов.

0

Заплачу первому подсказавшему

Вечер в Вашу хату, товарищи!

Никак не могу найти кавер на песню из одного видео (знаю, плохо искал). На песню Татьяны Овсиенко "Дальнобойщик".

Кто ПЕРВЫМ найдет и скинет в комментарии ссылку на ПОЛНЫЙ и ИМЕННО ЭТОТ кавер песни из этого видео, скину тому 500₽. Желательно ещё указать автора кавера, если по ссылке он (всё-таки она) не будет указан.

Другие каверы в счёт не идут. Удачи в поисках, сыщики)

ВИДЕО С ОБОЗНАЧЕННЫМ КАВЕРОМ:

По моему скромному мнению, звучит гораздо атмосфернее и лучше попсового оригинала. Но это ИМХО.

UPD:

Объявляю кавер найденным! Очень оперативно ответил пользователь vaelfur, за что ему огромная благодарность! Его ответ: Татьяна Полякова — "Дальнобойщик" (кавер).

Перевел ответившему денежку, как и договаривались.

Перевел ответившему денежку, как и договаривались.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества